поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Расскажите про бризолит


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Расскажите про бризолит   #69859  наверх
Автор: 
Дата:   

Удачи всем!
Интересуюсь материалом - бризолит. Информации много, в т.ч. на www.brisolit.ru, но хотелось бы услышать мнение тех кто строится и может быть уже живет. Все за и против.
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про бризолит   #69863  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

по поиску, как-то было обсуждение и фото стройки.
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про бризолит   #69904  наверх
Автор: Фроог
Дата:   

ещё я такую тему поднимал ник b0bY помоему у того акка.
пользуйте поиск.
ещё в инете в поисковике найти можно много.

http://www.metrtv.ru/build_purse

вот тут помоему есть 2 ролика с 2 владельцами ищите на этом сайте.

я дал почти прямую ссылку на ролики.

я вот тоже думаю начать через годик строиться, если землю за будущий год удасться оформить и всё будет как хочу.
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про бризолит   #70010  наверх
Автор: nettle2
Дата:   

До того как дать эту тему – почитал многое из того, что уже было (поиском пользоваться умею). Общался с производителями на выставках. Все что они могут сказать, уже слышал. На http://www.metrtv.ru/build_purse информация написана в том же стиле что и сайте «Нового дома». На форумах 90% эмоций. Или полное Г… или класс, а почему? Поэтому и хотелось бы услышать мнение тех, кто сам строил и эксплуатирует.
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите про бризолит   #70085  наверх
Автор: YUrchik78
Дата:   

Вобщем материал полное Г. Рабочие положили кусок бризолита в ведро с водой и на утро он расстварился! :vis: Сам видел
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите про бризолит   #70093  наверх
Автор: Григорий Михайлович
Дата:   

Если Ваш выбор все же остановится на бризолите, то учтите один важный фактор. Помимо покупки бризолита Вам придется использовать расствор (бетон). При чем бетона уходит довольно много (цена бетона соизмерима с ценой самих формочек (бризолита). Бетон, который хорошо выдерживает наши (уральские) климатические условия "бетон-300" с двумя какими-то присадками - точное название Вам любой строитель скажет. так вот цена на этот бетон по городу колеблется в рамках от 5400 до 6000 рублей за 1 кубический метр. Рассчитайте нужное Вам колличество этого бетона и получится, что цена на дом из бризолита удвоится. я ни так давно просчитывал два варианта: первый пено(газо)блок + внешний утеплитель получается примерно 1000 рублей за 1 метр квадратный наружной стены, бризолит получается примерно 800 рублей за бризолит +700 рублей за бетон тоже на 1 квадратный метр стены и по сути в полтора раза дороже, чем дом из пено (газо) блока.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода