поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Окна. Уральская индустриальная группа. Что случилось?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Окна. Уральская индустриальная группа. Что случило...   #67705  наверх
Автор: 
Дата:   

В середине августа поддался на рекламку в бесплатной газетке и заказал у них окна на всю квартиру с хорошей скидкой. Внес оплату.
Назначили срок установки 8-9 сентября.
Сроки прошли, стал пытаться выяснить в чем причина задержки. По телефонам, указанным в договоре меня вежливо отфутболивали и говорили, что они не в курсе и советовали звонить непосредственно в пункт, где я оформлял заказ (ТЦ Кит). 3 дня в ТЦ Кит телефон не работал, 11 числа наконец-то дозвонился, девушка-менеджер принесла свои извинения и сказала, что они задерживают установку на неделю, попросла потерпеть.
Неделя прошла, опять тишина. Вобщем с 16 числа стал опять пытаться дозвониться до них. История повторяется. Телефон в ТЦ Кит на протяжении 3-х дней говорит "абонент временно не доступен". В главном офисе опять говорят, что ничего сказать не могут. Сегодня утром поехал в ТЦ Кит. Девушка-менеджер посмотрела по журналу и сказала, что раньше середины октября окна мне не поставят 8(
Вобщем чето как-то я напрягся. Читал на форуме про эту контору, отзывы вроде положительные. Но как серьезная фирма может так промахнуться со сроками (1,5 месяца!!!) ? Есть у кого информация? Может стоит расторгать договор и выцарапывать уже свои кровные?

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2008 21:06]
  |  Поделиться:  
Re: Окна. Уральская индустриальная группа. Что слу...   #67707  наверх
Автор: Создатель   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бурундук

Читал на форуме про эту контору, отзывы вроде положительные

В каком посте 8(
  |  Поделиться:  
Re: Окна. Уральская индустриальная группа. Что слу...   #67716  наверх
Автор: Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв... 
Дата:   

см. тему про отокс фенстер. это они же
  |  Поделиться:  
Re: Окна. Уральская индустриальная группа. Что слу...   #67718  наверх
Автор: Ливси 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бурундук

Может стоит расторгать договор и выцарапывать уже свои кровные?

угу
или ноября ждите

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2008 22:29]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода