поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Кто окна с ламинацией ставил?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто окна с ламинацией ставил?   #6682  наверх
Автор: 
Дата:   

Люди, подскажите у кого окна с ламинацией . Кто нибудь отдельно подоконники заказывал?
Объясню ситуацию : Окна уже стоят, но фирма которая окна ламинировала подоконники не делают почему то. И мы согласились на окна без подоконников, а это оказывается огромная проблема - подоконники в другой фирме заказать...
Может у кого то есть такой опыт?

Знаю, что в форуме много представителей оконных фирм всяких разных... Возможно вы сможите мне помочь...
... цвет по каталогу фирмы Renolit MBAS называется nussbaumV номер 2178007 - 167... ПО
виду темный орех. Нужны три подоконника... 2 - по 1200 мм длинной и глубиной 560 мм и один - длинной 1240. Может быть не конкретно этот цвет, на тон темнее/светлее. Махагон и золотой дуб, который почему то есть везде - не подходит...
Если в вашей фирме возьмуться за такой заказ , то пожалуйста уточните цену и сроки изготовления (на почту).....и если не секрет откуда такая проблема в городе с темно ламинированными подоконниками.

Вот так то...
  |  Поделиться:  
Re: Кто окна с ламинацией ставил?   #6704  наверх
Автор: Эйко
Дата:   

проще в Мск заказать. там и подоконники и откосы можно сделать, а у нас в городе вообще проблема с ламинацией, к сожалению
  |  Поделиться:  
Re: Кто окна с ламинацией ставил?   #6720  наверх
Автор: newmat  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.02.2007 18:28]
  |  Поделиться:  
Re: Кто окна с ламинацией ставил?   #6773  наверх
Автор: ButterFly - AA  (О пользователе)
Дата:   

Если не придираться к цвету то примерно можно подобрать.
Но под заказ в любом случае.
  |  Поделиться:  
Re: Кто окна с ламинацией ставил?   #6903  наверх
Автор: Consumor aliis inserviendo 
Дата:   

тема актуальна??
  |  Поделиться:  
Re: Кто окна с ламинацией ставил?   #6925  наверх
Автор: huhа
Дата:   

да все еще актуально... а сроки поджимают...
  |  Поделиться:  
Re: Кто окна с ламинацией ставил?   #6926  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   

а почему именно пластиковый, мона из искусственного камня сделать там и с цветом и фактурой мона поиграть
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=75913...
  |  Поделиться:  
Re: Кто окна с ламинацией ставил?   #6927  наверх
Автор: huhа
Дата:   

симпатичная у вас квартира :-) Дело в том что окна сделаны под дерево, и подоконник, как мне кажется должен быть под дерево тоже, Можно конечно вообще деревянные поставить, но мне кажется это достаточно дорогой вариант, по крайней мере в ОБИ около 3 тыс, за штуку...Да и камень дешевле, наверное, не будет или я ошибаюсь?
  |  Поделиться:  
Re: Кто окна с ламинацией ставил?   #6929  наверх
Автор: ButterFly - AA  (О пользователе)
Дата:   

Если говорит о КАЧЕСТВЕ - лучший вариант подоконник Werzalit. Это вообще лучший подоконник на нашем рынке.
Одна беда - в городе есть только белый цвет.
Попробуйте поискать в яндексе фирмы, может кто и привезет.
Но выйдет удовольствие 4-5 тыс за шт.


[Сообщение изменено пользователем 25.02.2007 11:09]
  |  Поделиться:  
Re: Кто окна с ламинацией ставил?   #6960  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NiKa 98 3

симпатичная у вас квартира Дело в том что окна сделаны под дерево, и подоконник, как мне кажется должен быть под дерево тоже, Можно конечно вообще деревянные поставить, но мне кажется это достаточно дорогой вариант, по крайней мере в ОБИ около 3 тыс, за штуку...Да и камень дешевле, наверное, не будет или я ошибаюсь?

это не моя квартирка, это то, что мы делали(смотри инфу)
а подоконничек, ну это исходи из цены 7000-8000 за м2
но он стоит того
  |  Поделиться:  
Re: Кто окна с ламинацией ставил?   #7248  наверх
Автор: huhа
Дата:   

Ок еще вопрос по теме....Напугал нас тут, что ламинация на пластиковых подоконниках легко царапается, вздувается, отлипаетт и вообще крайне ненадежная штука... Кто подскажет, на собственном опыте, как оно?
  |  Поделиться:  
Re: Кто окна с ламинацией ставил?   #7299  наверх
Автор: Stergh
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NiKa 98 3

Кто подскажет, на собственном опыте, как оно?

Собственный опыт горький.... но поделюсь...
Заказывали дверь уличную с ламинатом и получили... дверь стоит на заподной стороне здания, солнце соответственно попадает только вечером, но как оказалось и этого достаточно, в первое-же лето плёнка вздулась:cen:... нагревает её солнцем и к тому-же видать процесс наклейки не правильно был проведён.
Ругаться никуда ходить не стал, ободрал всё нафиг, зачистил от клея, обезжирил и наклеил d-c-fix, а чтоб не вспучивало пригладил с помощью термопистолета... два лета полёт нормальный ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто окна с ламинацией ставил?   #7894  наверх
Автор: Vladik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: partiзan

а почему именно пластиковый, мона из искусственного камня сделать там и с цветом и фактурой мона поиграть

Всё хорошо, но зачем же Weltplast поставили?

По ламинации - у нас немного контор, которые занимаются ламинированием. И по-моему они известны.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода