Это такая удобная штука - врезаешь в любую поверхность кухонного гарнитура - хоть в столешницу, хоть в дно навесного шкафчика, хоть в боковыю стенку. Нужно розетка - вытащил, не нужна - спрятал.
Цитата: От пользователя: ~PETR~
А нафига штробить? В штатную коробку розетную есть тройные розетки.
Там полный капец накручен и все на сполях. Проще снять че щас приколочено и запитаться в другом месте, а фартук пускай будет без розеток.
Такие розетки есть в одном из салонов кухни на ВИЗ-бульваре,13 (в первом корпусе на 2 или 3 этаже), а вообще те их берут в фирме Акрист, базирующейся на Белинского (между Маркса и Энгельса).
Эта же фирма весьма недорого занимается столешницами из иск камня, мойками из него же и смесителями(сам
брал у них).
По поводу розетки - вещь не очень удобная, если под столешницей выдвижной шкаф - надо или его глубиной "поступиться", или понимать, что вдвинутая розетка не дает выдвинуть-вдвинуть шкаф. Ну и в навесном шкафу естественно нелишнее место занимает.
Мне проще запроектировать в местах установки розеток соответствующую конфиггурацию шкафчиков или шкафчик без выдвижного ящика (только с дверцами). Место - да места будет навалом (7 м длина кухонного фасада).
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)