поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Рехнуться можно...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Рехнуться можно...   #64851  наверх
Автор:  
Дата:   

... во всём доме на подъездах установлены двери с домофонами, только наш подьезд как поставил дверь с ключем сто лет назад так она и стоит (со всеми вытекающими из этого приятностями):suxx:
Дело в том, что в нашем подъезде много старичков и они не могут заплатить по 1500 за установку домофона.
Собственно вопрос. Пожалуйста подскажите координаты фирм, занимающихся домофонами по доступным ценам.
Заранее благодарна. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Рехнуться можно...   #64886  наверх
Автор: ~PETR~ 
Дата:   

У меня в подъезде и за 1000 не получилось собрать сумму. Вариант вижу только 1 - раскидывать сумму на платежеспособных.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рехнуться можно...   #64898  наверх
Автор: Lenuha 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Суровый Поставщик Паркета

не ожиданные люди не приходят

ключи всем не сделаешь, а бегать с 4-го этажа открывать двери это ужас как напряжно :nud:
а на 1-м этаже вообще люди стреляются от грохота этой железяки
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рехнуться можно...   #64901  наверх
Автор: -= VК =- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lenuha

ключи всем не сделаешь, а бегать с 4-го этажа открывать двери это ужас как напряжно


ключ стоит 30 рублей.
кстати 2 часа назад сделал дубликат ключа!! визитовского... удивился.. 100 руб...
  |  Поделиться:  
Re: Рехнуться можно...   #64949  наверх
Автор: DAR73 
Дата:   

Мне пришлось 5 лет назад заплатить за 3 пенсионеров, а остальное собрал с жильцов - 15 квартир - 19800 руб. и поставили домофон - стало спокойнее....
  |  Поделиться:  
Re: Рехнуться можно...   #64951  наверх
Автор: Profi-remont™   (О пользователе)
Дата:   

"А не будут брать - отключим газ" :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рехнуться можно...   #64964  наверх
Автор: Leonarda
Дата:   

Да, собсна, такая же ерунда.. 20 квартир в подъезде, сколько старичков - не знаю.. Но даже соответствующие объявления об установке регулярно сдираются.. Вот и приходится бегать с 5 этажа каждый раз.. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Рехнуться можно...   #64988  наверх
Автор: Lenuha 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Суровый Поставщик Паркета

сколько ж к вам народу ходит?

да много... :-D
ремонт у меня.. ремонт... :confused: одни ушли, другие пришли, всем ключи замучаешься делать ...
  |  Поделиться:  
Re: Рехнуться можно...   #64996  наверх
Автор: MaxTri  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lenuha

.. во всём доме на подъездах установлены двери с домофонами, только наш подьезд как поставил дверь с ключем сто лет назад так она и стоит (со всеми вытекающими из этого приятностями):suxx:
Дело в том, что в нашем подъезде много старичков и они не могут заплатить по 1500 за установку домофона.
Собственно вопрос. Пожалуйста подскажите координаты фирм, занимающихся домофонами по доступным ценам.
Заранее благодарна

я недавно ставил систему метаком, в компании Страж. не советую их) оборудование нормальное ставят а сама контора гнилая.. нет не согласованности действий не слов не держат.самые дешмаские домофоны-факториал, 850руб с квартиры выходит, а в метакоме-1007руб
  |  Поделиться:  
Re: Рехнуться можно...   #64997  наверх
Автор: Lenuha 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaxTri(ребрендинг maxrti)

MaxTri(ребрендинг maxrti)

спасибо Вам
буду искать телефоны Факториала :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода