поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Окна от Спецремстроя...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Окна от Спецремстроя...   #60181  наверх
Автор: 
Дата:   

Начитались хвалебных песен Спецремстрою, решили заказать у них...Видимо зря...Не знаю, что будет дальше, но пока одни разочарования... Пока только замерщик приехал вовремя и сделали расчет...тоже вовремя.... А вот как только проплатили полную сумму за заказ, начались чудеса. Доставку по каким-то им одним известным причинам переносят, не извещая нас!...мы сами позвонили и СЛУЧАЙНО УЗНАЛИ, что доставки сегодня не будет и нам просто забыли позвонить из салона (это было 17-го)....потом клятвенно пообещали сделать обязательно доставку в понедельник, то бишь вчера....Опять весь день прождали, оказалось что тоже не привезут....Опять звонили сами! Потом было сказано, что сегодня...уже реально сегодня....нам прямо с утра привезут окна, а вместе со службой доставки приедут монтажники и все будет океюшки...
На настоящий момент доставку снова по каким то причинам сдвинули...В салоне дали телефон какого-то диспетчера, которому не дозвониться, потому что включается факс...(оказалось, что он на обеде!) Других телефонов в салоне не дают...Так что боюсь даже и думать, что будет дальше...Планы отпуска рушатся....
Может быть многоуважаемый Петр прояснит ситуацию с таким бардаком?

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2008 13:12]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Окна от Спецремстроя...   #60187  наверх
Автор: Lec@
Дата:   

История продолжается!
Окна наконец то привезли!!! Вместо 9 часов утра в час дня...
Но! Теперь никто и ничего не знает про монтаж, который якобы должен был начаться прямо с утра...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Окна от Спецремстроя...   #60203  наверх
Автор: Lec@
Дата:   

И снова продолжение истории...
Сейчас бригада монтажников ведет установку окон, успевают поставить одно из трех... Установка оставшихся окон перенесена на четверг (очень надеюсь, что подвижки сроков больше не будет)
Получен ответ от СРС (ответили в личку, принесли извинения)
Все вроде бы нормально, но осадок, к великому сожалению, все равно остался....
И все-таки очень хочется, чтобы у нашей истории был счастливый хэпиэнд... И все как полагается, ну типа жили долго и счастливо...ну а в переводе на окна - служили долго и безотказно :-) ...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Окна от Спецремстроя...   #60209  наверх
Автор: Бето
Дата:   

Удачи
  |  Поделиться:  
Re: Окна от Спецремстроя...   #60214  наверх
Автор: НоВеНьКиЙ $$$ 
Дата:   

окна-то что качественные хоть не? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Окна от Спецремстроя...   #60643  наверх
Автор: Lec@
Дата:   

УРРАААА! Свершилось!

Установили все три окна.
Сегодня наконец то доделали все недоделки!
Ребята-монтажники молодцы, работали не покладая рук, аккуратно и ответственно...
Сервисная служба все отрегулировала...

Так что жилище стало походить на жилище благодаря такой красоте...

Теперь осталось только дождаться холодов, чтоб окончательно проверить качество окон :-) ....ну и закончить весь остальной ремонт :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Окна от Спецремстроя...   #60676  наверх
Автор: Василиса  (О пользователе)
Дата:   

Видимо это вам так не повезло. Мы ставили во всей семье в 3-х квартирах, все делали по графику точно в срок. я довольна своими окошками
  |  Поделиться:  
Re: Окна от Спецремстроя...   #60684  наверх
Автор: Lec@
Дата:   

Ну что есть то есть...
Насчет самих окон еще ничего сказать не могу, перезимуем, видно будет. Чисто внешне все красиво, просто замечательно, со старым безобразием никакого сравнения даже. Ну а не повезло - это мягко сказано... Да и вряд ли мы были единственными, кому так "не повезло".
Просто был сбой на производстве...И как прозвучало от официальных лиц, они "не смогли правильно оценить срок задержки изготовления окон"... Вот так.
Очень надеюсь, что буду тоже довольна своими окошками.
  |  Поделиться:  
Re: Окна от Спецремстроя...   #60832  наверх
Автор: Coustomer
Дата:   

Напоминание "Про ботов" из "Российских автомобилей" нужно и сюда перенести ИМХО

пс: сам ставил в СРС - полный респект
  |  Поделиться:  
Re: Окна от Спецремстроя...   #60834  наверх
Автор: НоВеНьКиЙ $$$ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Coustomer

Напоминание "Про ботов" из "Российских автомобилей" нужно и сюда перенести ИМХО

а хде тута боты?
  |  Поделиться:  
Re: Окна от Спецремстроя...   #60861  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lec@




Upd от 29.02.08. Оформление претензий

Все жалобы на фирмы, бригады, материалы и тому подобное должны быть подписаны.
Имя, Фамилия и координаты для связи.
В противном случае сообщения будут удаляться, а автор отправлятся в бан на месяц.

:ultra: :ultra: :ultra:

Если не вставите инфо о себе буду действовать в соответствии с правилами форума.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода