поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Газификация


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Газификация   #54918  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто может ответить, где можно познакомиться с программами газификации населенных пунктов области? Меня интересует Сысертский район село Щелкун. Входит ли в какую нибудь программу? Какая организация этим ведает и её телефоны?
  |  Поделиться:  
Re: Газификация   #55021  наверх
Автор: mz13
Дата:   

Рекомендую узнать в районной администрации. Инициативы по газификации все равно начинаются оттуда.
  |  Поделиться:  
Re: Газификация   #55024  наверх
Автор: My Way. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mz13

в районной администрации. Инициативы по газификации все равно начинаются оттуда

:-D Наверное, разочарую, но в наше время в большинстве поселков инициативы по газификации имеют одно начало - "Помоги Себе Сам".
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газификация   #55057  наверх
Автор: mz13
Дата:   

Газораспределительной организацией на территории Сысертского района является ЗАО "Газэкс". Строительство газовых межпоселковых сетей может осуществляться либо по программе реконструкции, существующей в этой организации, либо по областной программе. И та, и другая формируются с учетом заявок от местных администраций (в данном случае речь идет об администрации Сысертского района). Так что глава района прекрасно знает, что и где у него будут строить в ближайшее время.
Если же речь идет о подведении газа к отдельному дому в газфицированном поселке, то надо обращаться в ОАО "Уральские газовые сети" (служба в Сысерти), которое обслуживает газопроводы.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода