поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

окна и откосы за один день?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
окна и откосы за один день?   #51548  наверх
Автор: 
Дата:   

замерщик сказал,что у них в фирме работают профессионалы, поэтому ставят пластик. окна и тут же делают откосы... честно говоря засомневалась....пена монтажная то успеет высохнуть? (ставим 2 окна и балкон. блок) ..потом как вздует подоконник?
что скажите?
  |  Поделиться:  
Re: окна и откосы за один день?   #51551  наверх
Автор: Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв... 
Дата:   

нормально все. что вам до пены. ее закрывают. и при чем тут подокнник? непонятен мне потребитель - вам же сказали что сделают, а вы под кожу лезете. не понравится - заствите переделывать.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: окна и откосы за один день?   #51552  наверх
Автор: Чужая(LEN)
Дата:   

поэтому и спрашиваю что не знаю, читала,что пена должна окончательно застыть, а переделывать...хм. интересно рассуждаете...
  |  Поделиться:  
Re: окна и откосы за один день?   #51553  наверх
Автор: Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lencha_m

читала,что пена должна окончательно застыть

пена на окне, в четвертях. и закрыта болжна быть с обеих сторон. откосы окна касаются в одной точке. пена вам не помешает. сделают откосы и наблюдайте за застыванием пены сколько угодно :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: окна и откосы за один день?   #51557  наверх
Автор: Чужая(LEN)
Дата:   

пена в течении 24-48 часов так то расширяется и нужно будет посмотреть не перекосилось ли окно и все ли нормально для дальнейшей работы, а как насчет штукатурки стен под откосы? она высохнуть должна. думаю, что не реально все сделать за 1 день не в силу не профессионализма бригады а из-за свойств материалов
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: окна и откосы за один день?   #51558  наверх
Автор: Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lencha_m

пена в течении 24-48 часов так то расширяется и нужно будет посмотреть не перекосилось ли окно

окно не напене держится, а на крепеже. пена не является удерживающим материалом. и пена там не из строительного магазина

Цитата:
От пользователя: lencha_m

как насчет штукатурки стен под откосы?

штукатурка, гипсокартон - это делается в несколько этпов после установки окон. Если откосы из пластика или сендвич-панели - то работа выполняется в день установки окна
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода