поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Внимание сборщики мебели "Бонтон"!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Внимание сборщики мебели "Бонтон"!!!   #46905  наверх
Автор: 
Дата:   

Заказал итальянскую кухню в "Аране" на Восточной. Поставка произведена в срок. Начали сборку, я так понял что у Арана договор на сборку поставляемой ими мебели с фирмой "Бонтон". Сборщики сначала сказали что работы на 3 дня. Но потом решили уложиться в 2. В итоге кухню принимал уже в 11 вечера. Акт подписал, но при вечернем освещении не сразу заметил что на алюминиевом профиле шкафов под стеклом есть пятна и разводы, а также бутылочница очень тяжело ходит. Позвонили сборщикам, их отношение к нам очень сразу изменилось. В итоге сам салон с ними договаривался об устранении недочетов (что само по себе верно - договор то у меня только с Араном). В итоге после повторного их выезда 30.04.08 все пятна тоже остались. Составлять акт о наличии пятен они отказались, все порывались тупо встать и просто свалить из квартиры.
Мораль - в акт приемки всегда писать все недочеты какие есть. Очень внимательно принимать работу фирмы "Бонтон".
Сам поеду рулиться с Араном, пусть переделывают фасады, кухня то недешевая. Хотя акт и подписал все равно есть свидетели о некачественном аллюминии.
Чтобы не было анонимкой указываю договор с Араном (ООО "Торговый дом "Карат-Е") №56-ARA от 26.12.2007.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода