поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодоме ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодоме ?   #455476  наверх
Автор: 
Дата:   

Решил поставить пластиковые окна , но не знаю где лучше заказать :-( посоветуйте

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2013 10:53]
0/11 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455478  наверх
Автор: El.Master ПриватизировалКОСМОС 
Дата:   

Боюсь что вы их сейчас нигде не закажите, сезон нынче.
0/16 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455483  наверх
Автор: Вонючий депутат
Дата:   


Цитата:
От пользователя: El.Master ?

Боюсь что вы их сейчас нигде не закажите, сезон нынче.

а вы не бойтесь , есть спрос , а предложений море
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455484  наверх
Автор: OK47 
Дата:   

На днях заходили в цех стеклодома. Оказывается окна эти делаются в Перми, а сюда везут на склад.Здесь комплектуют всем остальным и развозятся по заказчикам. Нач.цеха сказал, что 2-3 дня. Но мне не понравилось почему-то там, решили купить готовые в Леруа.
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455485  наверх
Автор: WSV 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пепе Розарио

а вы не бойтесь

Дык это ВЫ не бойтесь :lol:

...и попробуйте найти кто сделает "вчера".
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455488  наверх
Автор: Вонючий депутат
Дата:   


Цитата:
От пользователя: WSV

Дык это ВЫ не бойтесь

...и попробуйте найти кто сделает "вчера".

оч смешно :-( я не знаю где заказать на самом деле , компаний много , отзывы у всех разные :ultra: где заказать не знаю :-( у стеклодома одни плохие отзывы , а у семейных окон одни хорошие , но странно что так много положительного :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455490  наверх
Автор: Вонючий депутат
Дата:   

Кто нибудь ченить знает про компанию "Семейные окна " ?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455501  наверх
Автор: OK47 
Дата:   

Кстати на Елизавете за заправкой есть фирма, которая окна делает вроде артметалл или какое-то подобное название. У них там цех огромный. существуют они давно, цех свой-вряд ли они людей кидают по окнам. За Лукойловской заправкой видно их здание. Ну а срок 2-4-6 недель, наверное в середине лета это не так критично. не морозы же подпирают. Ну или в Арсенале закажите. Ставили от разных фирм окна, арсеналовское больше всех нравится как работает. Да и профиль не желтеет.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455579  наверх
Автор: Maugli(человеческий детеныш)   (О пользователе)
Дата:   

В инетернете полно отзывов. Про то, как в назначенную минуту звонок дверь, а там мачо в чистом комбинезоне с рамами в руках с инструментом в зубах с улыбкой до ушей ставят штук -цать окон с откосами штукатурят красят выносят и забирают старые рамы без лифта с 10 этажа, и все это буквально за считанные часы. А ещё потом менеджер звонит и переживает все ли нормально прошло, заботливый однако. :-)
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455584  наверх
Автор: Вонючий депутат
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maugli(человеческий детеныш)

В инетернете полно отзывов. Про то, как в назначенную минуту звонок дверь, а там мачо в чистом комбинезоне с рамами в руках с инструментом в зубах с улыбкой до ушей ставят штук -цать окон с откосами штукатурят красят выносят и забирают старые рамы без лифта с 10 этажа, и все это буквально за
считанные часы. А ещё потом менеджер звонит и переживает все ли нормально прошло, заботливый однако.

а это что за компания такая :-D ?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455597  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

заказывал в прошлом году в стеклодоме. изготовили и смонтировали во время. год прошел - проблем с окном не наблюдается. единственное - пришлось обламывать надменность приемщицы при заказе - произвела впечатление тупой соски
18/3 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455650  наверх
Автор: renkom13
Дата:   

на днях себе поставил Deceuninck Фаворит, заказывал у mitay9999 с форума, за пять дней поставили в моей комплектации
  |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455671  наверх
Автор: shiLа   (О пользователе)
Дата:   

Мне в СД не понравился материал подоконников. Они просто не отмываются,пыль как въедается. Знаю-знаю,подоконники все моют 2 раза в неделю. :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455872  наверх
Автор: fourit
Дата:   

Есть опыт по Стеклодому:

Заказывали входную пластиковую дверь в офис. Прокосячились везде где только можно. Задержали изготовление на несколько дней. Когда привезли и смонтировали, выяснилось что не работает замок (повторю что дверь входная в офис), оперативно заменить не смогли, пришлось ночевать в офисе, дверь то без замка. Смонтировали дверь плохо, через пару месяцев она просела и перестала закрываться, приезжали - регулировали.
По всему это была написана претензия директору Стеклодома. Ответа естественно не последовало. Сам вызванивал юристов, был послан прямым текстом.

Больше к ним ни ногой.
27/0 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455875  наверх
Автор: 467804
Дата:   

как повезёт-если пришлют стажёров или дшамшудов-проблемы с качеством могут возникнуть :-(
  |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455928  наверх
Автор: BestDocent
Дата:   

Единственное окно они мне ставили целый день. При чем пришлось самому руководить "бригадой олухов". :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455929  наверх
Автор: spyril
Дата:   

В 3-х квартирах ставили от Стеклодома, проблем нет. Подоконники отмываются .
3/15 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #455937  наверх
Автор: f2.Maska  (О пользователе)
Дата:   

заказывали в Ирбисе, монтаж в назначенный срок))) оказалось - забыли 1 сетку, подоконники тоже где-то потерялись)))) как сказал парень из контроля качества - "у нас контроль качества работает лучше, чем делают сами работы)"
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #458573  наверх
Автор: sorokonogka
Дата:   

Заказала в Стеклодоме пластиковые рамы на лоджию. Все было хорошо, до того момента пока я не заплатила, а там началось. Договорились на установку в понедельник с 10 до 13,должны были подъехать, приехали в 16. Диспетчер уверила, что опытная бригада за 2,5 часа все сделают, проковырялись до 20 и ушли ничего не сделав. Оказалось, что у нас парапет не ровный. Обещали отзвониться, так никто и не перезвонил, звони сама, никто ничего не знает, вот сегодня 3-ий день все выясняют, никак не выяснят, рамы стоят в квартире, на балконе бардак, им дела нет. Хотите проблем-идите в Стеклодом.
24/1 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #458609  наверх
Автор: Артем G
Дата:   

Это как повезет :-)
Мы Доме оконо и дверей заказывали. Прокосячилась менеджер - не все наши хотелки указала при заказе, кое что простили ибо не принципиально, а кое что на ходу переделывали, например, мантажники бедные ездили в срочном порядке откосы сендвич покупали :-)
Как потом выяснилось, что почти все зависит от монтажников и фурнитуры. И с тем и с теми повезло :-) Монтажники - классные ребята - вахта из Чебаркуля. ))
Правда, монтажники тогда хотели сваливать из этой фирмы ибо слишком мало платили.
А в стеклодоме не стали заказывать ибо там ни чего не понятно и знакомые не были в восторге от их работы.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #458622  наверх
Автор: Шик_Блеск_Красота 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пепе Розарио

Кто нибудь ченить знает про компанию "Семейные окна " ?

мы у них окна заказывали, правда меньше года пока стоят, но вроде все норм :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #458697  наверх
Автор: laguna_prisss
Дата:   

Может кто-то всё-же посоветует фирму по окнам,тоже собираемся установить,но отзывов хороших не нахожу :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #458744  наверх
Автор: Дмитрий_ЕК 
Дата:   

всем сюда :-D http://www.okna-tender.ru/
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #458803  наверх
Автор: X_3m_grabber 
Дата:   

Не знаю, кто что говорит про стеклодом, 2,5 года назад заказывал у них балконный блок, все в срок, все устраивает. Ну по срокам уложились видимо из-за того, что ставил в феврале.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: поскажите стоит ли заказывать окна в стеклодом...   #458845  наверх
Автор: plastic mirror 
Дата:   

установщики в стеклодоме (ну нам так повезло) - кретины шокапец
пены жалеют, откосы сделать нормально не могут, зато герметика не жалеют, прикрывая свою косорукость
6/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода