поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли берут?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли берут?   #41971  наверх
Автор: 
Дата:   

Господа форумчане хотелось бы узнать ваше мнение. Недавно посчитал кухню в БИС интерьре по своему эскизу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

насчитали 71-75 тыс с доставкой и сборкой
Кухня стандарт, фасады МДФ пленочные цвет кремовый, короба цвет венге, столешница постформинг цвет венге, стеновая панель в цвет столешницы, выкатные шкафы с доводчиками и метабоксами фирмы Хеттик (др. на стандарт не ставят), все распашные шкафы без доводчиков и ударогасителей, ручки свои, мойка тоже своя, фасады со стеклами тоже из МДФ под аллюминий (хотели аллюминевые но разница составила почти 8 тыс за 2 шкафчика). Срок изготовления 1 месяц.
Вот и думаю а не дороговато ли получилось за стандартную кухню длиной 325 см. из таких материалов?

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 11:29]

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 13:44]
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #41997  наверх
Автор: smike
Дата:   

up
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42001  наверх
Автор: Клайпеда
Дата:   

Я полгорода объездила - в Бисе дорого получается, а отзывы не всегда хорошие о них.
Вот например - у нас кухня 6,5пог.м. МДФ в пленке, стол-ца - посформинг...
Линда -120т.р., Бис - 175т.р., Маэстро - 150т.р.
Остановились на Маэстро - так как отзывы о них положительные...
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42004  наверх
Автор: smike
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Клайпеда

Остановились на Маэстро

Вам уже сделали кухню? Вы довольны?
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42006  наверх
Автор: smike
Дата:   

А в маэстро они стандарт делают, просто если не стандарт то нам насчитали нашу кухню на 91 тыс. в том же Бисе. Разница в 20 тыс.
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42058  наверх
Автор: DAR73 
Дата:   

Бывает- надо проверять расчет -могут мойку за 7500 вложить - хотя ее можно купить за 2000.
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42140  наверх
Автор: Andrey Е
Дата:   

50 000 -красная цена(вернее реально можно за 50 т. заказать)
ещё и эскиз свой и мойка)даже с алюминиевыми фасадами,а бис конечно дороговато берёт
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42159  наверх
Автор: smike
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DAR73

Бывает- надо проверять расчет -могут мойку за 7500 вложить - хотя ее можно купить за 2000.

В том то и дело что ручка и мойка своя как раз за 2000, у них мойки от 3-х начинаются.


Цитата:
От пользователя: Effa

50 000 -красная цена(вернее реально можно за 50 т. заказать)

Вот поеду по совету Клайпеды в Маэстро посчитаю, может вы тоже посоветуете куда съездить посчитать
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42160  наверх
Автор: smike
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Клайпеда

Остановились на Маэстро - так как отзывы о них положительные...

Кстати про МАэстро не нашел никаких отзывов на форуме, ни хороших не плохих, кто что может сказать про эту контору?
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42162  наверх
Автор: Lori_M 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: smike

может вы тоже посоветуете куда съездить посчитать


Попробуйте посчитать в ТЦ Восточный, 3 этаж, салон 327. АСТАРТА.
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42181  наверх
Автор: nvlasova
Дата:   

Михаил!
Есть хорошая бригада мебельщиков, (неразрекламированнык, к сожалению) которые делают кухни под индивидуальный заказ, причем недорого, если интересно, звоните: 8-922-14-30-52 Наталья. Вы ничем не рискуете, замеры ведь бесплатные, цены сравните)))
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42183  наверх
Автор: smike
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nvlasova

Есть хорошая бригада мебельщиков, (неразрекламированнык, к сожалению) которые делают кухни под индивидуальный заказ, причем недорого, если интересно, звоните: 8-922-14-30-52 Наталья. Вы ничем не рискуете, замеры ведь бесплатные, цены сравните)))

Бригада то может и хорошая, но только как у них с гарантией и сроками, кому претензии потом предъявлять ежели чего? С фирмой в таком случае проще концы найти за которые подергать. Тут был уже наглядный пример с Верушой которая сыкономила на кухне но потом в итоге отозвала свои рекомендации, т.к. осталась не совсем довольна сроками и качеством


Цитата:
От пользователя: nvlasova

Вы ничем не рискуете, замеры ведь бесплатные

А мне в общем то замеры не нужны, у меня эскиз готов уже он с замерами, да и что там особо мерить, кухня то ведь прямая вдоль стены.
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42191  наверх
Автор: lexoos  (О пользователе)
Дата:   

Во капец цена, брал год назад родителям кухню длиной 3,5 материалы те же самые за 21, фурнитуру потом на свою нормальную заменил, вышло не более 30.
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42192  наверх
Автор: smike
Дата:   

Все маэстро отпадает, щас только что оттуда, насчитали мне мою кухню от 75 тыс . и это без учета фурнитуры и стеновой панели, ещё сказали что шкафы 50 см это типа не стандарт для них, когда сказал про БИС-интерьер что за все про все максимум 75 тыс, сказали что они типа уровнем выше :-D
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42196  наверх
Автор: smike
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lexoos

Во капец цена, брал год назад родителям кухню длиной 3,5 материалы те же самые за 21

А где брали?
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42206  наверх
Автор: `ujcnm`
Дата:   


Цитата:
От пользователя: smike

Недавно посчитал кухню в БИС интерьре по своему эскизу

Эскиз, видимо, в Икеевской программе сделан? Интересно, какая сумма у них получилась?
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42222  наверх
Автор: lexoos  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: smike



магаз Кухонька на Малышева: сама кухня, пр-ва ревдамебель кажется, по качеству нормально (не помню как азывается - темная такая), а вот магазу нереспект большой - сроки затянули на 2 недели + недопоставка с первого раза
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42233  наверх
Автор: Клайпеда
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lexoos

магаз Кухонька на Малышева

ревда-мебель - это совсем эконом -вариант (лучше уж в стройарсенале)...


Цитата:
От пользователя: smike

стеновой панели

кафель дешевле стеновой панели раза в 2.


Цитата:
От пользователя: smike

щё сказали что шкафы 50 см это типа не стандарт для них

пусть они сами нарисую вам кухню из своих стандартов..
я к ним первый раз тоже со своим эскизом приехала - тоже сказали нестандарт. Так они мне еще прикольней кухню нарисовали из своих стандартов, чем в Бисе индивидуальную.

Да, и еще, все зависит от вашим возможностей (финансовых).
я вот в дорогие салоны даже не ездила...
может вам тогда в Соз-мебель съездить - там так-то тоже стандарты, но на изготовление нестандарта +30%. Цена получается на 1/3 меньше, чем в Маэстро (по своей кухне сужу). Но там качество значительно хуже.
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42243  наверх
Автор: lexoos  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Клайпеда

ревда-мебель - это совсем эконом -вариант (лучше уж в стройарсенале)...

материалы и исполнения одинаковы, вот фурнитуру они нормальную не ставят это да
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42245  наверх
Автор: smike
Дата:   


Цитата:
От пользователя: `ujcnm`

Эскиз, видимо, в Икеевской программе сделан? Интересно, какая сумма у них получилась?

в икеевской 45 тыс получилось но там короба былые и нет цветов фасадов которые мне хотелось, ну и панели тоже нет :-(
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42250  наверх
Автор: smike
Дата:   


Цитата:
От пользователя: smike

пусть они сами нарисую вам кухню из своих стандартов..
я к ним первый раз тоже со своим эскизом приехала - тоже сказали нестандарт. Так они мне еще прикольней кухню нарисовали из своих стандартов, чем в Бисе индивидуальную.

все теперь я понял почему у вас в маэстро получилось дешевле чем в бисе, в бисе вам индивидуальную считали а в маэстро стандарт, мне в бисе индивидуальную по этому эскизу тоже на 91 тыс. насчитали, а стандарт на 20 тыс дешевле вышел. В бисе стандарт от нестандарта отличается тем что они делают без замеров (замерщик не выезжает), потом есть ограничения по материалам (не делают аллюминевый профиль есть не все расцветки фасадов) и фурнитуре (не ставять блюм например, только хеттик), не делают всяки узкие ящики, хотя по полочкам в 25 см, как у меня и шкаф под мойку 50 см без проблем в стандарте сделают сказали. Да ещё срок изготовления 30 дней а не полтора месяца как при индивидуальном заказе. Панель кстати у меня на 11 тыс с лишним вышла, согласен что кафель дешевле раза в 2 будет точно, но в том то и прикол панели что она у нас будет под цвет столешницы, если без панели то кухня тогда поучится в пределах 62 тыс.
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42253  наверх
Автор: Клайпеда
Дата:   


Цитата:
От пользователя: smike

Панель кстати у меня на 11 тыс с лишним вышла, согласен что кафель дешевле раза в 2 будет точно, но в том то и прикол панели что она у нас будет под цвет столешницы

мне конечно это тоже очень нравиться - но платить такие деньги за стеновую панель не хочеться - в Маэстро вы можете взять образец столешница и фасада на несколько дней и выбрать кафель вам по душе.
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42254  наверх
Автор: Клайпеда
Дата:   

и еще..
я во всех салонах обсчитывала кухни разной комлектации, у меня этих эскизов - тьма! по 2-3 штуки в каждом салоне...
попробуйте по второму кругу и с другим вариантом...может найдете подходящее для вас.
и вообще - пусть сами рисуют - может их творенье вам больше понравиться...
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42256  наверх
Автор: smike
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nvlasova

8-922-14-30-52 Наталья

позвонил бы только в телефоне одной циферки не хватает :-)
  |  Поделиться:  
Re: Расчет кухни в БИС интерьере, не дорого ли бер...   #42260  наверх
Автор: Молчаливый Боб   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: smike

сказали что они типа уровнем выше

Правду сказали.

Цитата:
От пользователя: smike

ещё сказали что шкафы 50 см это типа не стандарт для них

это не только для них нестандарт. Это вообще нестандарт для мебельной фабрики. Стандартные модули во всей Европе : 15, 30, 40, 45, 60, 80, 90, 120. Вполне хватает для проекта нормальной кухни и совсем необязательно что-то изобретать.

Цитата:
От пользователя: smike

В бисе стандарт от нестандарта отличается тем что они делают без замеров (замерщик не выезжает), потом есть ограничения по материалам (не делают аллюминевый профиль есть не все расцветки фасадов) и фурнитуре (не ставять блюм например, только хеттик), не делают всяки узкие ящики, хотя по полочкам в 25 см, как у меня и шкаф под мойку 50 см без проблем в стандарте сделают сказали. Да ещё срок изготовления 30 дней а не полтора месяца как при индивидуальном заказе.

В Маэстро замеры, блюм, алюминиевый профиль, доставка, установка и т.п. входят в "базовую комплектацию" :-). Плюс ещё выдадут схему, куда вывести розетки и как положить кафель.


Цитата:
От пользователя: smike

Панель кстати у меня на 11 тыс с лишним вышла, согласен что кафель дешевле раза в 2 будет точно, но в том то и прикол панели что она у нас будет под цвет столешницы, если без панели то кухня тогда поучится в пределах 62 тыс.

Настоятельно рекомендую положить плитку. Можно гораздо интереснее вид создать, чем просто тупо "панель в цвет столешницы". И с точки зрения практичности тоже лучше. Про цену уже и не говорю.


БИС - интереьер выпускает относительно хорошие и довольно недорогие кухни. Дешевле, ИМХО, уже "дрова", либо различные "бригады монтажников" с гаражным производством и станками а-ля лобзик и утюг.
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода