поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Отзывы по фирмам по пошиву штор.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отзывы по фирмам по пошиву штор.   #41262  наверх
Автор: 
Дата:   

Необходимы шторы, дизайн, пошив фирм много даж не знаем куда лучше обратится, может у кого есть опыт такого общения ?
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы по фирмам по пошиву штор.   #41292  наверх
Автор: Дотошная
Дата:   

я в Мир Ткани заказывала на 8 марта, но тогда не было такого количества дизайнерских мастерских, сшила там шторы в спальню и покрывало, меня все устроило и по качеству и по срокам, правда было это пару лет назад
Для себя выяснила один аспект - если приносишь ткань, купленную в другом магазине, то за пошив из нее автоматически делается наценка 15%. Может это и распространенная практика, но дизайнер меня не предупредила и сумму я увидела только в квитанции после оплаты
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы по фирмам по пошиву штор.   #41296  наверх
Автор: Olushka1712
Дата:   

В мире тканей дизайнер, к сожалению, не выезжает на дом (по крайней мере, когда я 2 года назад заказывала себе шторы)
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы по фирмам по пошиву штор.   #41307  наверх
Автор: Shark`s
Дата:   

Мне надо с выездом, и чтоб с гардинами посоветовали а лучше привезли и повешали .
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы по фирмам по пошиву штор.   #41315  наверх
Автор: Илья_001   (О пользователе)
Дата:   

Сейчас постучусь в аську.
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы по фирмам по пошиву штор.   #41487  наверх
Автор: interstroi  (О пользователе)
Дата:   

[quote]От пользователя: Dem@n

[/quo
очень грамотная девушка дизайнер по шторам выезд на дом большой выбор тканей это не реклама просто я с ней сотрудничаю на всех наших объектах шила шторы позвоните 89028746196 Катя
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы по фирмам по пошиву штор.   #41832  наверх
Автор: hava
Дата:   

Заказывали: в Дирижабле - не понравилось долго шили, цены не соответствуют качеству. Дизайнерская мысль не очень.
В Шанталь В Карнавале есть еще в Аппартаменте на Московской - дизайнер неплохая, сроки поставки 1-1,5 на ткань. Сшили хорошо. Цены выше средних.
В салончике в ЭМЕ 4 этаж вроде - я знала чего хотела, ткани и дизайн выбрала сама пр-во Германия - поставка месяц, отшивают за 3-5 дней после поставки. Получилось красиво, ценами довольна.
Все выезжают на дом, образцы привозят, рисуют 2-3 варианта на выбор. Все развешивают, карнизы крепят.
но все вышеназванные фирмы на порядок выше мира ткани - у них ширпотреб какой-то, ну и ценовой предел соответствует.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода