поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Любимый диванчик


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Любимый диванчик   #40937  наверх
Автор: 
Дата:   

Весь такой хороший, да продавился, ткань нашел, степлер тоже, подскажите чем лучше набить(был поролон, говорят есть наполнители получше) и где это купить?
  |  Поделиться:  
Re: Любимый диванчик   #41033  наверх
Автор: Igor S  (О пользователе)
Дата:   

Немного прочитать о поролоне можно на сайте производителя
http://www.riasoft.ru/stat.php

Можете у них и попробовать купить, но суть в том, что продают они упаковками (роликами).

А в магазинах (например Буратино на Ферганской) продают самый дешевый поролон, который по информации на сайте производителя указан как "Сиденье и матрац дачной мебели, рассчитанной на редкое использование, нагрузка до 60 кг"

Я сейчас ремонтирую стулья, и мне пришлось купить мегазапас поролона, чтобы нормально отремонтировать.

У меня остался поролон марки 3040 (Сиденье и матрац мебели среднего класса, нагрузка до 90 кг, срок службы не менее 10 лет) , если что, контакт в инфе.

На самый качественный поролон (Сиденье и матрац дорогостоящей мебели, нагрузка до 120 кг, срок службы равен сроку службы мебели.
) я не решился, цена у него негуманная
  |  Поделиться:  
Re: Любимый диванчик   #41068  наверх
Автор: K@ramelь  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Igor S



А где там цены? Не нашла...
  |  Поделиться:  
Re: Любимый диванчик   #41129  наверх
Автор: Igor S  (О пользователе)
Дата:   

цен там нет, но есть телефоны :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода