поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Перевести гараж, как?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Перевести гараж, как?   #40467  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

На участок (Краснолесье) нужен металлический гараж, в продаже много, но самовывоз. В одной конторе согласились привезти с помощью крана и длинномера или как он там называется, забыла, за 20 т.р.(при стоимости гаража 5-10 т.р.) Дороговато по-моему. А манипулятором никак? Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой или может помочь, ответьте. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Перевести гараж, как?   #40468  наверх
Автор: Enni 
Дата:   

а он чтоле не разборный гараж-то?? раз говорите, что

Цитата:
От пользователя: zeta11

в продаже много

посмотрите разборный
  |  Поделиться:  
Re: Перевести гараж, как?   #40469  наверх
Автор: Мила_ 
Дата:   

было дело несколько лет назад, перевозили гараж из района в район. без крана никак.. плюс при перевозки его надо сопровождать, что вы его не украли а купили, документы у владельцев,которые продают гараж должны быть на руках.
перевозка тогда стоила точно не помню сколько, но точно дороже самого гаража..
  |  Поделиться:  
Re: Перевести гараж, как?   #40484  наверх
Автор: RIA De Zhaneyro
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мила_

сопровождать, что вы его не украли а купили, документы у владельцев,которые продают гараж должны быть на рук

Важное замечание. Могут и не остановить, но как на грех...
  |  Поделиться:  
Re: Перевести гараж, как?   #40488  наверх
Автор: Вадимыч на Грозе Паркета 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zeta11

Перевести гараж

Перевезти с места на место. Перевести из жилого в нежилое. :-)


Цитата:
От пользователя: Мила_

перевозка тогда стоила точно не помню сколько, но точно дороже самого гаража..

10 лет назад имел честь тоже покупать железный (неразборный) гараж. Перевозка трейлером и автокран обошлись в 1200 р при цене гаража 2000 р. Сейчас наверняка перекос цен в сторону удорожания услуг. Так что ничего удивительного.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перевести гараж, как?   #40517  наверх
Автор: _--Игорь--_  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zeta11



Я перевозил себе гараж при помощи крана и монепулятора,цена гоража 0 руб,перевозка 0руб,надо поискать гараж там где выгоняют эти самые гаражи с места где они стоят,там и должны быть люди которые занимаются вывозом гаражей,заплатите хозяину гаража несколько тысячь руб и вывозите,у меня стоимость гаража составила 0 руб из-за того что это гараж тестя моего брата,проблемма может состаять в том,что есть габарит и негабарит,габарит-3 на 6 метров,а негабарит-что сверх того,но уточните у перевозчиков насчет габарита и негабарита
  |  Поделиться:  
Re: Перевести гараж, как?   #40518  наверх
Автор: _--Игорь--_  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zeta11



Да и на счёт монепулятора,к вам он сможет проехать,где я был в Краснолесье там-же балото
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода