поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

нужна идея для потолка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нужна идея для потолка   #37479  наверх
Автор: 
Дата:   

Мансардное помещение отделка под дерево и камень. потолок - около 400 м.кв. Не знаю чем отделать, что применить на такую большую площадь. Может кто идеей поделится?
  |  Поделиться:  
Re: нужна идея для потолка   #37482  наверх
Автор: DSU
Дата:   


Цитата:
От пользователя: оксана79

Не знаю чем отделать


Не далее как вчера к нам обратился клиент за паркетной доской, площадь насторожила, т.к. на плане она на много меньше чем требовал клиент, оказалось что у него двускатная крыша и на облицовку изнутри он решил применить паркетную доску. В принципе такой опыт был уже и смотрится очень оригинально, а главное натурально! Стены делали, но потолок пока самих вводит в изумление... Но каприз есть каприз.
  |  Поделиться:  
Re: нужна идея для потолка   #37494  наверх
Автор: Letto
Дата:   

Как вариант возможна декоративная фактурная штукатурка, окрашенная краской. Главное не брать очень выпуклую фактуру, чтоб там не скапливалась пыль.
  |  Поделиться:  
Re: нужна идея для потолка   #37571  наверх
Автор: huhа
Дата:   

Если отделка дерево и камень - может балки сделать?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода