поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Посоветуйте, как проще сделать.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте, как проще сделать.   #33976  наверх
Автор: 
Дата:   

Тема наверное здесь избитая, но все же. У меня сейчас строятся две купленные мною квартиры, между собой они разделены стенкой коридора, те входные двери квартир выходят на одну площадку рядом друг с другом, больше ничьи квартиры на эту площадку не выходят. Мы планируем одну квартиру отдать потом детенку, но это будет лет через шесть как минимум, поэтому жить планируем в обоих как в шестикомнатной. Так вот, хочу сделать дверной проем в стене коридорной и всё, потом, как ребетенку будем квартиру отдавать, проем сделаный заложить, как быдто ничего и не было. Так вот вопрос - можно ли этот проем запланировать еще сейчас на стадии строительства и его сразу выполнить или же после госприемки нанимать бригаду и делать проём с решением вопроса перепланировки и прочего, что мне нафиг не надо, так как квартиры должны существовать по идее сами по себе.

Что скажете?

Спасибо
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода