поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Эскизный проект фасада продовольственного магазина???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Эскизный проект фасада продовольственного магазина...   #33480  наверх
Автор: 
Дата:   

Эскизный проект фасада продовольственного магазина, где? кто? сколько?
  |  Поделиться:  
Re: Эскизный проект фасада продовольственного мага...   #33482  наверх
Автор: 95,8
Дата:   


Цитата:
От пользователя: garri

где? кто? сколько?

яндекс либо диск за 300 рублей где этих проектов фасадов будет штук 500...либо любой студен архитектурного начиная с 3-го курса...

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2008 23:26]
  |  Поделиться:  
Re: Эскизный проект фасада продовольственного мага...   #33483  наверх
Автор: танита   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cухарь

яндекс либо диск за 300 рублей где этих проектов фасадов будет штук 500...либо любой студен архитектурного начиная с 3-го курса...


агамс! :-) И еще согласовать в главархитектуре и должна выполнять организация имеющая лицензию на проектирование иначе потом будут сложности с тем чтобы получить техзадание на проектирование.

автору: я не набиваюсь в работники))) хлопотное это дело ходить согласовывать подобные проекты. Ищите конторы, которые занимаются этим целенаправленно. Или пишите в аську мне - дам телефон.
  |  Поделиться:  
Re: Эскизный проект фасада продовольственного мага...   #33488  наверх
Автор: 95,8
Дата:   


Цитата:
От пользователя: танита

И еще согласовать в главархитектуре и должна выполнять организация имеющая лицензию на проектирование иначе потом будут сложности с тем чтобы получить техзадание на проектирование.

может ему нужен эскизный проект, что бы просто показать людям чтоб у них сложилось впечатление как это примерно будет выглядеть и получить деньги уже на дальнейшее: заказать,согласовать и утвердить...


Цитата:
От пользователя: танита

автору: я не набиваюсь в работники))) хлопотное это дело ходить согласовывать подобные проекты



Цитата:
От пользователя: танита

пишите в аську мне - дам телефон.

:lol:
а вообще эскизный проект фасада такого рода фармата 24 стоит рубля 0 -3...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода