поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Смотровые лючки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Смотровые лючки   #33453  наверх
Автор:  
Дата:   

Продаются металлические и белые - сильно выделяются на фоне кафеля в ванной комнате... Есть краска по металлу для росписи, в малой емкости и какая подойдет? Или подскажите другие варианты, чем можно декорировать лючки?

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2008 18:03]
  |  Поделиться:  
Re: Смотровые лючки   #33461  наверх
Автор: outsize™ 
Дата:   

Раньше видел в продаже магниты специальные...Крепятся на плитку изнутри и примагничиваются к железке на месте лючка...Как будь то сплошная плитка смотрится....
  |  Поделиться:  
Re: Смотровые лючки   #33476  наверх
Автор: eugene97rus
Дата:   

В Оби продаются ревизионные люки скрытой установки (на него клеится плитка) различных размеров. Превосходно скрывает проем, советую съездить и посмотреть.
  |  Поделиться:  
Re: Смотровые лючки   #33481  наверх
Автор: kisiaR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: eugene97rus

продаются ревизионные люки скрытой установки (на него клеится плитка) различных размеров. Превосходно скрывает проем,

Мы покупали в "Апартаменте" на Московской. Как выглядит см. мой фотоальбом "ванная".
  |  Поделиться:  
Re: Смотровые лючки   #33484  наверх
Автор: Maninka 
Дата:   

Только вариант на магнитиках совсем не подходит для лючков, точнее смотровых люков размером 50 х 60 :-(
  |  Поделиться:  
Re: Смотровые лючки   #33485  наверх
Автор: snow_cherry
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maninka

Есть краска по металлу для росписи, в малой емкости и какая подойдет? Или подскажите другие варианты, чем можно декорировать лючки?



Цитата:
От пользователя: Maninka

Только вариант на магнитиках совсем не подходит для лючков, точнее смотровых люков размером 50 х 60


М.б., автоэмаль подойдёт? продается в строй-арсенале в баллончиках. Правда, цветовая гамма все же ограниченная.
  |  Поделиться:  
Re: Смотровые лючки   #33489  наверх
Автор: Profi-remont™   (О пользователе)
Дата:   

а еще стоит учесть, что рано или поздно придёт местный сантехник и захочет там чего-нибудь сделать и доступ ему нужно там обеспечить свободный, а то любят они всё ломать, что "им мешает" :-D
  |  Поделиться:  
Re: Смотровые лючки   #33497  наверх
Автор: Contessa   (О пользователе)
Дата:   

Марин, я плитку вынимающуюся сделала...
но этот вариант:

Цитата:
От пользователя: eugene97rus

ревизионные люки скрытой установки (на него клеится плитка) различных размеров.
мне очень нравится :-)
  |  Поделиться:  
Re: Смотровые лючки   #33505  наверх
Автор: Мила_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Contessa

я плитку вынимающуюся сделала...

расскажите по подробнее как,елси не трудно. очень интересует данный вопрос. лучше с фотографиями. заранее спасибо...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода