поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

ООО"Профессионал" Товченников Ю.Ю. негатиф


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ООО"Профессионал" Товченников Ю.Ю. негат...   #32547  наверх
Автор: 
Дата:   

Меня зовут Кальсина Нина Сергеевна. тел для связи 8 922 2547688
Началось все с того, что в феврале мы начали ремонт с ООО «Профессионал». ПРораб - Товченников Юрий Юрьевич. У меня есть и его паспортные данные и прочее. При первичной договоренности срок ремонта должен был составить 3 месяца. К маю-месяцу (сроку сдачи объекта) все черновые и половина отделочных работ были завершены. Мы надеялись, что через месяц уже точно все закончим и сможем въехать в новую квартиру… Но тут началось… Бригада, видимо уже работала на другом объекте. У нас на квартире никто не появлялся по нескольку дней. Если мы замечали какие то недоделки, то приходилось по нескольку раз указывать на них, прежде чем они устранялись. Наконец, в августе квартиру нам сдали. Остались еще некоторые недоделки ( а часть была и выявлена позднее) такие как
- недоделанный порожек в ванной
- неправильно сделанный переключатель
- плохо пропененный подоконник
- порожек в коридоре, из под которого через 3 месяца вылез ламинат и осталась приличная щель.
- измазанный клеем или чем то там ламинат и мармолиум в детской
Несмотря на все недоделки и протянутые сроки все обязательства по оплате мы выполнили в полном объеме. И никогда я бы не стала писать на форум, но последнее меня уже просто «добило».
В середине декабря у нас сломалась подсветка над компьютерным столом (точечные светильники в гипсокартонной конструкции). Вытащив светильник муж обнаружил расплавленные (!) сантиметров на 15 провода, обугленную вату и черный гипсокартон. Вызвонили Юрия Юрьевича. Чтобы не сильно разбирать конструкцию было решено вместо точечных светильников сделать нишу и поставить лампу дневного света. Прораб сказал, что нишу закажет из фанеры, покрасит и на месте останется ее только прикрепить, чтобы не разводить грязь в квартире. До нового года нишу то делали, то красили, в итоге – не успели. Ну а после НГ этот товарисч не отвечает на наши звонки и не перезванивает, хотя на звонки с «чужого» номера трубку взял.
Надо отметить что в принципе уровень ремонта неплох, но неумение организовать процесс, нежелание отвечать за свои слова и обязательства Товченникова сводят на нет все положительные стороны… Так что если кто собирается делать ремонт не связывайтесь с Товченниковым Юрием Юрьевичем. Нервы не восстанавливаются…
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО"Профессионал" Товченников Ю.Ю. н...   #32563  наверх
Автор: Tan_U_Sha
Дата:   

Хорошо написано...Форум должен знать таких "героев".
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО"Профессионал" Товченников Ю.Ю. н...   #32580  наверх
Автор: k1k2  (О пользователе)
Дата:   

Я предлогаю для таких козлов чёрный список создать!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО"Профессионал" Товченников Ю.Ю. н...   #32655  наверх
Автор: eugene97rus
Дата:   

Да уж, скоро и я выложу свою историю ремонта с фотографиями лиц екатеринбургских "героев ремонтного фронта".
Я разочаровался в местных строителях, да и дизайнер попался откровенно лажовый, несмотря на то, что параллельно с моей квартирой она делала квартиру Е. Ройзмана.
Сейчас мою квартиру доделывают мои проверенные мастера из Белоруссии, которые сделали идеально кучу ремонтов мне и моей родне, знаю их с 1999 года.

На возможные вопли о желании сделать подешевле, отвечаю: местные бригады брал по рекомендации, слов хороших много, дел хороших - мало..
Такое ощущение, что любое быдло, месяц потаскавшее мешки с цементом, мнит себя супермастером.

Давайте создадим ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода