поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

подскажите стоимость ремонта (побелка + обои)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
подскажите стоимость ремонта (побелка + обои)   #30196  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет!
Сосед сверху затопил, в результате появились желтые пятна на потолке и обоях (стандартная история, в общем-то). Не знаю, какую сумму ремонта предъявить к оплате, подскажите плз.
Потолок примерно 10кв.м.
Обои - две полосы. (или можно считать переклейку всего помещения?)
  |  Поделиться:  
Re: подскажите стоимость ремонта (побелка + обои)   #30209  наверх
Автор: ~PETR~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хучик

Привет!
Сосед сверху затопил, в результате появились желтые пятна на потолке и обоях (стандартная история, в общем-то). Не знаю, какую сумму ремонта предъявить к оплате, подскажите плз.
Потолок примерно 10кв.м.
Обои - две полосы. (или можно считать переклейку всего помещения?)

По хорошему надо все обои менять, если через суд, то оценочная комисия посчитает две полосы.

У меня родственники столкнулись.
Посчитали побелку 57 % потолка и замену 2 полос обоев, котя были завалены все обои по одной стене, но только сверху. Паркет вообще считать не стали - сказали высохнет, рубаночком пройдетесь и будет как новый.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода