поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Хочу дом из профилированного бруса, не клееного. Кто-то живет в таком доме поделитесь?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хочу дом из профилированного бруса, не клееного. К...   #29894  наверх
Автор: 
Дата:   

Очень понравились срубы из профилированного бруса. Строганные ровные стены, паз-гребень, четкое выполнение чаш, соединений. С бревном, даже оцилиндрованным не сравнить. При этом чистый массив, без клея, без запахов. У кого есть опыт поделитесь: как сохнет, как садится?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу дом из профилированного бруса, не клееног...   #29897  наверх
Автор: _--Игорь--_  (О пользователе)
Дата:   

Профильный брус как я знаю это тоже самое,что и бревно оцилиндрованное тока дароже мож я и ошибаюсь,фотку покажите того о чем вы говарите я мож и раскажу о нем мы делали банку и басейн из бревна с паз гребнем и я видел что с ним в дальнейшем происходит

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2007 00:35]
  |  Поделиться:  
Re: Хочу дом из профилированного бруса, не клееног...   #29965  наверх
Автор: _Igor_
Дата:   

а можете описать что происходить - вопрос на самом деле актуален....


и фото было бы здорово.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу дом из профилированного бруса, не клееног...   #30055  наверх
Автор: _--Игорь--_  (О пользователе)
Дата:   

описать могу тот каторый я видел,он трескаеся так же как и любое бревно,паз-гребень штука хорошая,стены меньше продуваются,при даже малом утеплении,но дорого блин по отношению к целендрованому бревну,как я знаю,но могу ошибаться,и естьодна большая проблемма,на баню поставили одно бревно "винтом"как его таджики не стягивали щель можно сказать дыра,так и осталась.А фото я от вас хотел о чем вы говарите.
p.s задовайте вопросы отвечу
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода