поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Стенд


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Стенд   #29637  наверх
Автор: 
Дата:   

Люди знающие подскажите, где можно заказать в изготовление стенд несложный под фурнитуру (ручки межкомнатные), всё просто уже обыскал но не могу найти ни как :-(
  |  Поделиться:  
Re: Стенд   #29730  наверх
Автор: Ranger S
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Стенд   #29737  наверх
Автор: ~PETR~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ranger S

Люди знающие подскажите, где можно заказать в изготовление стенд несложный под фурнитуру (ручки межкомнатные), всё просто уже обыскал но не могу найти ни как


Если есть чел, который на этот стенд сможет установить ручки, то этот же человек за умеренную плату сварганит сам стенд без труда.
Или мы не ищем легких путей?
  |  Поделиться:  
Re: Стенд   #29744  наверх
Автор: Domani™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ranger S

Люди знающие подскажите, где можно заказать в изготовление стенд несложный под фурнитуру (ручки межкомнатные), всё просто уже обыскал но не могу найти ни как

открой газету ищи объявления с предложением услуг плотника
  |  Поделиться:  
Re: Стенд   #30063  наверх
Автор: -=siemens=-   (О пользователе)
Дата:   

кусок фанеры+руки=........
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стенд   #30068  наверх
Автор: Sodbi
Дата:   

Непонятно что конкретно хотите... Эскиз и/или краткое описание киньте сюда... будет проще... а так ИМХО есть стандартные, видел во многих выставочных залах... самое простое взять кусок ДСП ламинированный, насверлить дыкор и в пусть :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стенд   #30126  наверх
Автор: Profi-remont™   (О пользователе)
Дата:   

Хотелось бы увидеть. А собрать стандартный как в большинстве магазинов не проблема даже самостоятельно, но если лень (самое дорогое на свете, а так же двигатель прогресса), пишите, звоните.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода