поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Изготовление мягкой мебели под заказ???кто


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Изготовление мягкой мебели под заказ???кто   #29270  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день.... подскажите фирмы, или магазины в которых торгуют мебелью размеры которой можно задать самим, или наши уральские фирмы, которые занимаются изготовлением именно мягкой мебели по индивидуальным заказам....
вот нам надо сделать вот такой диван...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.12.2007 11:53]
  |  Поделиться:  
Re: Изготовление мягкой мебели под заказ???кто   #29395  наверх
Автор: *Vеcнушк@*
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Изготовление мягкой мебели под заказ???кто   #29436  наверх
Автор: Verusha   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Vеcнушк@*

вот нам надо сделать вот такой диван...


А дизайнеры, когда рисовали, что сказали? Они же обычно знают, кто может воплотить в жизнь их изыски и проектируют из реальных материалов и предметов интерьера. Попробуйте спросить у них.
  |  Поделиться:  
Re: Изготовление мягкой мебели под заказ???кто   #29510  наверх
Автор: *Vеcнушк@*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Verusha

А дизайнеры, когда рисовали, что сказали? Они же обычно знают, кто может воплотить в жизнь их изыски и проектируют из реальных материалов и предметов интерьера. Попробуйте спросить у них.


спросили, реальных номеров они не дали, сказали, что могут сделать в каком-то Маэстро.... но рекомендаций не дали...
  |  Поделиться:  
Re: Изготовление мягкой мебели под заказ???кто   #29539  наверх
Автор: Verusha   (О пользователе)
Дата:   

Я могу путать, но в Эме на 1 этаже в противоположном от бытовой техники конце что-то такое было, там, кажется, можно сделать на заказ из кожи или кожзама.
  |  Поделиться:  
Re: Изготовление мягкой мебели под заказ???кто   #29641  наверх
Автор: Medvedьev  (О пользователе)
Дата:   

фиг, знает, по моему ни кто.....:-(

если найдёте напишите...
  |  Поделиться:  
Re: Изготовление мягкой мебели под заказ???кто   #29668  наверх
Автор: *Vеcнушк@*
Дата:   

нашла две фирмы пока , очень дорогая фирма LOFT , у них можно подобратьт модульную мягкую мебель, 100 дней доставка стоимость примерно 150 000 это в самой дешёвой ткани а вообще в Алекс Зандер нам посчитали 20 000 евро :-) бго.... есть ещё в Эме второй этаж второй корпус магазин называется Олютера чтоли.... посчитали 58 000р.... 2 недели срок, но отзывов нет, хотя всегда у них очередь из клиентов....
  |  Поделиться:  
Re: Изготовление мягкой мебели под заказ???кто   #29676  наверх
Автор: Verusha   (О пользователе)
Дата:   

Охре....ть У них там что золотыми нитками сшито или они его сюда за 100 дней на руках несут????
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Изготовление мягкой мебели под заказ???кто   #29682  наверх
Автор: *Vеcнушк@*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Verusha

Охре....ть У них там что золотыми нитками сшито или они его сюда за 100 дней на руках несут????



дак и я офигела.... потом пол часа шла смеялась.... ну я думаю, что это не производитель такие цены заряжает а именно Алекс Зандер умножает всё на 3.... потому что в другом салоне эта же фирма ЛОФТ раза в 2 дешевле все цены....но всё равно дорого...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода