поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Срочно положить плитку и наклеить обои!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Срочно положить плитку и наклеить обои!   #29093  наверх
Автор: 
Дата:   

Необходимо положить плитку (примерно 70кв.м, пол по всей квартире+стены в санузле)+наклеить обои,+покрасить обои. Черновые работы произведены.

icq 16522448
Тел: 8 963 037 51 25
Илона.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно положить плитку и наклеить обои!   #29285  наверх
Автор: Граф нИформал
Дата:   

Могу посоветовать бригаду рабочих профессионально занимающихся отделкой квартир. Телефоны отправил в личку.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно положить плитку и наклеить обои!   #29405  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   

Идете в Оби там возле сервиса сидит девушка, вызывете замерщика-сметчика,через 2-4дня все уже трудятся. Главно, чтоб девушка за столом была Вера, а замерщика Виталия гоните вон, просите другого. Все что надо узнаете на месте.Цены божеские,качество хорошее. Нам понравилось.Все спецы в одном месте не надо париться за сантехника,электрика как состыковать. :-) Удачи!
  |  Поделиться:  
Re: Срочно положить плитку и наклеить обои!   #29412  наверх
Автор: Stephа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: majong

Необходимо положить плитку (примерно 70кв.м

Илона, а не холодно будет по всей квартире плитка???? Не желаете под нее положить систему теплого пола? ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода