поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Сколько заплатить за нанесение...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сколько заплатить за нанесение...   #27600  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

В общем нужны расценки на нанесение декоративной штукатурки, сколько примерно стоит такая работа? Штукатурку красить не надо, она уже цветная...

Заранее благодарю за ответы :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сколько заплатить за нанесение...   #27606  наверх
Автор: K V  (О пользователе)
Дата:   

декоративная штукатурка бывает разная.....
есть "венецианка", а есть "короед", стоимость работ может разниться на порядок.
на сложные работы я бы попросил у мастеров фотографии уже сделанных работ, потому что даже с пятого раза не у всех может получиться, не то что с первого....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сколько заплатить за нанесение...   #27607  наверх
Автор: Irina*  (О пользователе)
Дата:   

Штукатурка с мраморной крошкой, я не знаю как она правильно называется, у меня один строитель - выбтирать не приходится :-) Обещал сделать хорошо, только надо определиться с ценой... у него нет четких расценрк, т.к. работает всегда только по знакомым и цены так сказать договорные...
  |  Поделиться:  
Re: Сколько заплатить за нанесение...   #27696  наверх
Автор: Сэм
Дата:   

Штукатурка наверное "Байрамикс". Сами не делали, но года 3 или 4 назад мы делали коттедж и хозяин нанимал для ее нанесения работников от фирмы-продавца. Если не изменяет память заплатил 180 р/м2. С тех пор цены на строительные работы раза. С другой стороны там возможно была накрутка фирмы. Хотя иногда фирмы не набавляют на работу свой процент, т.к. их бизнесс - продавать штукатурку. Так что ИМХО между 300 и 400 р. за м2. А в принципе можете сходить в Пофи-Браш(находятся Белинского 206, эл. адрес http://www.profi-brush.ru/) или Слон-Деко (находится в бывшем "Харбине"), прикинуться шлангом, мол хочу купить и спросить сколько они возьмут за нанесение.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сколько заплатить за нанесение...   #27721  наверх
Автор: Irina*  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо большое за совет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сколько заплатить за нанесение...   #27746  наверх
Автор: Lamborghini Miura   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina*

Спасибо большое за совет

Или например в Ренессанс на Шаумяна , д.92 Студия «ИЗЮМ» тел. 212-40-15
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Сколько заплатить за нанесение...   #27850  наверх
Автор: фроля
Дата:   

Профи Браш вроде не наносят камешковую штукатурку, можно обратиться в компанию "Минерикс" они точно ее сами производят и еще наносят. Я сама там покупала и строители в этой компании мне ее нанесли, делают быстро и качественно. Тел 228-14-28 ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Сколько заплатить за нанесение...   #27855  наверх
Автор: nata313
Дата:   

мне тоже спецы из Минерикса наносили, нравится не только мне, но и родственникам с гостями. Оригинально получилось и недорого. 228 14 28
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода