поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Рекомендую мастеров по ремонту санузла


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27345  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Ура!!!! Наконец-то закончили работу в санузлах.
Спасибо громадное нашему форумчанину Анатолию (А-67), который посоветовал мне эту бригаду. Не разочаровали:-)
Аккуратно выложили плитку и мозаику, подключили сантехнику.
Первый санузел сделали еще давно, его фото можно посмотреть в моем рассказе о нашем ремонте:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=120&i=15572...

А вот теперь полностью готов и второй.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Теперь осталось сделать там натяжной потолок, он будет желтым, глянцевым, но это уже прерогатива Дениса.

Делали два молоденьких парня, единственный, пожалуй, их недостаток - делают не быстро. Зато ОЧЕНЬ аккуратно и за разумные деньги.
А начальника их зовут Алексей, его телефон 8 902 409 26 67.
(Надеюсь уважаемые модераторы не будут возражать, что я укажу здесь телефон - вопрос о мастерах по санузлу на форуме часто возникает).

Еще хочу сказать отдельное спасибо мастеру резки стекла на Ильича (со двора дома, где 1000 мелочей). У него отличное импортное зеркало, два раза заказывали, вырезал точно в размер, аккуратно обработал край, второе зеркало было очень большое, помог с доставкой. Все в срок, вежливо, респект, словом. Да и обошлось раза в два дешевле, чем готовое покупать.

Еще хочу отметить компанию Тритон-Урал, производителя гидромассажных ванн. Я заказывала прямо у них, на Бисертской 1. Обошлось гораздо дешевле, чем если покупать в магазинах. Когда ванну установили ( а она стояла в разных местах квартиры месяца 3) и подключили, заметили, что в одном соединении сочится капелька воды. Вроде ерунда, но внизу дорогой ремонт и рисковать не хочется. Я позвонила в Тритон, они на следующий же день приехали и все устранили. Молодцы, рекомендую их, как хорошего поставщика.



[Сообщение изменено пользователем 21.11.2007 20:04]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27354  наверх
Автор: Contessa   (О пользователе)
Дата:   

здОрово... :-)
когда же я-то буду показывать свой ремонт?.. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27360  наверх
Автор: Verusha   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Contessa

когда же я-то буду показывать свой ремонт?..


Так и у меня такой же вопрос. Сама-то квартира еще далеко не готова. Fantic месяц назад клялся, что "через три недели" закончит, а пока конца-краю не видно.
  |  Поделиться:  
Re: Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27369  наверх
Автор: KV_S60  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо Verusha! По ванне (поставке ее, да и другой сантехники) очень актуально. Уже ищу в Скайнете контакты "Тритон-Урал" :-).
  |  Поделиться:  
Re: Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27371  наверх
Автор: KV_S60  (О пользователе)
Дата:   

Если верить Скайнету Тритон-Урал находится на Малышева 122 и занимается офисным и банковским оборудованием :-(. Веруша, а можно их контакт (если что, в личку).
  |  Поделиться:  
Re: Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27381  наверх
Автор: Verusha   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KV_S60

Веруша, а можно их контакт (если что, в личку).


сбросила
  |  Поделиться:  
Re: Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27438  наверх
Автор: ABN
Дата:   

Очень красиво!

И темка для меня актуальная - надо тоже ванной заняться - вот только не могу понять - как начать?!
Нужно проект какой то сделать, или вызвать можно вызвать специалиста из бригады и он уже обсчитает, подскажет и т.п....?
Подскажите стартовые шаги, плз!!!
  |  Поделиться:  
Re: Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27449  наверх
Автор: KV_S60  (О пользователе)
Дата:   

У меня первый вопрос, который подняли строители "а проект будет?". Думаю, что лучше подключить к этому процессу дизайнера. Один ум хорошо, а 2 лучше! :-).

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2007 13:25]
  |  Поделиться:  
Re: Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27487  наверх
Автор: Verusha   (О пользователе)
Дата:   

Мне денех на проект жалко, а там где услуги дизайнера бесплатны, дизайнеры слабенькие.
Я скачала в и-нете кучу фоток, на одной была идея про волну с мозаикой под раковиной и на потолке, только там маленько не так:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А остальное моя фантазия, грамотно воплощенная масттерами.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27655  наверх
Автор: Rоn
Дата:   

Веруша ,а сколько кв/м у вас с/у? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27660  наверх
Автор: Maninka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Verusha



А что за плитка с панно из ирисов? Понравилась :-)
  |  Поделиться:  
Re: Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27678  наверх
Автор: Verusha   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TUmk@

Веруша ,а сколько кв/м у вас с/у?

Маленький - 3 кв.м., большой - 10 кв.м.



Цитата:
От пользователя: Maninka

А что за плитка с панно из ирисов? Понравилась

Покупала летом на Бахче в магазине "2х2". Она польская, по-моему, белая стоит около 500 руб за квадрат, а цену панно я, честно говоря, не помню. Для своей цены смотрится просто классно.
  |  Поделиться:  
Re: Рекомендую мастеров по ремонту санузла   #27687  наверх
Автор: m1c2
Дата:   

Веруша,очень благодарна за телефоны.Вообще,давайте контакты мастеров(кто не против)писать- с этим проблема.
Кстати,есть дешевая оптовая фирма по ванным принадлежностям-все для ванных комнат,кроме ванн-цены без ндс 18%.
Адрес:Радищева,63,"Гала-центр",заезд по Московской,напрво на Радищева,под кирпич,2-эт здание.все очень дешево Проблема-надо ехать на склад,чтобы забрать товар на Вторчик.Но у них бесплатная доставка.Сегодня все привезли.(Через 2 дня).
Торгуют кроме этого автозапчастями и посудой.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода