поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Мансарда + и -


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мансарда + и -   #26942  наверх
Автор: 
Дата:   

Расскажите плиз, что такое мансарда, и в чем ее плюсы и минусы. стоит ли обращать внимание на проект дома с мансардой, или лучше выбрать простой двухэтажный дом?
  |  Поделиться:  
Re: Мансарда + и -   #26956  наверх
Автор: ApXuTeKToP 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гвен

что такое мансарда

yandex.ru
google.ru
и так далее...


Цитата:
От пользователя: Гвен

в чем ее плюсы и минусы.

ИМХО, только плюсы, лично я минусов не нахожу.

Цитата:
От пользователя: Гвен

стоит ли обращать внимание на проект дома с мансардой,

да стоит, но сколько людей столько мнений.


Цитата:
От пользователя: Гвен

или лучше выбрать простой двухэтажный дом?

см. ответ выше.
Мое ИМХО, что с мансардой интересней, особеннокогда там спальни :-)
Вечером или утром, когда лежишь на кровати и в на окна типа велюкс падает снежок это романтично, или капает дождик или видно небо - мне очень нравится.
  |  Поделиться:  
Re: Мансарда + и -   #26963  наверх
Автор: Гвен
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ApXuTeKToP



спасибо за ответ. поищу информацию в яндексах-гуглях.


Цитата:
От пользователя: ApXuTeKToP

Вечером или утром, когда лежишь на кровати и в на окна типа велюкс падает снежок это романтично, или капает дождик или видно небо - мне очень нравится.


:-) согласна
  |  Поделиться:  
Re: Мансарда + и -   #27484  наверх
Автор: iff777
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ApXuTeKToP

Вечером или утром, когда лежишь на кровати и в на окна типа велюкс падает снежок это романтично, или капает дождик или видно небо - мне очень нравится.

Вы в реальности где нибудь эти мансардные окна вставляли (эксплуатировали)?
У нас очень проблематично это все через год через 2 эти окна текут все равно , что бы вам продавцы не говорили
  |  Поделиться:  
Re: Мансарда + и -   #27502  наверх
Автор: ApXuTeKToP 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: iff777

Вы в реальности где нибудь эти мансардные окна вставляли (эксплуатировали)?

Уха, ха :-) я живу сейчас с ними, у меня в спальне 2 окна. у сестры в спальне тоже 2. Рядом соседи, во всех 86 квартирах окна ФАКРО, причем у некоторые не по 2 а по 4 :-) и что то никто не жаловался что текут.
ЗЫ. Окна стоят более 5 лет и теч не собираются.
При правильной и грамотной установки они не текут, чтобы вам продавцы не говорили.
  |  Поделиться:  
Re: Мансарда + и -   #27951  наверх
Автор: кельбик  (О пользователе)
Дата:   

мансарда это качественно, экономия на пространстве, даже не экономия, а правильное распределение пространства, к тому же это реально практично.
мансардные окна сам вставлял(своими руками, но не себе), торгую ими, продаю по 20 окон в месяц, еще ни один не пришел и несказал, что они текут, все только в восторге, даже сами строители обожают их(строители приехали сюда с севера-практичные люди), так что это сказки, что они текут, они могут течь только от того, что вы воспользовались услугами некачественной ск конторы ооо "таджик-строй"
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода