поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Грузовозофф-день потерян...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Грузовозофф-день потерян...   #25649  наверх
Автор: 
Дата:   

Как и лишние 4 сотни рублей за простой Газели...
Началось с того, что 3 дня не могли вызвонить операторов дабы узнать когда приедет груз, вчера приезжаем ...очередь человек 20-ть, отстаяли 1,5 часа, затем на улице около склада на получении еще 1,5 часа... Пипец промерзли перематерились... преплатили денег за простой этого времени Газели....
Писали злобное письмо в Грузовозофф в Москву...0 эмоций...
И это комерческая организая....причем не самая дешевая...
У нас на большой коробке с грузом нарисован перечеркнутый след от ботинка "не наступать" рядом парареальных следов....

Мой совет всем кто связан по работе с грузоперевозкой не суйтесь в Грузовозофф...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25651  наверх
Автор: Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв... 
Дата:   

давно известный факт
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25653  наверх
Автор: Den_da.
Дата:   

предлагаю написать тут факты Ваших взаимодействий с этой компанией с названиями Ваших организаций и я отправлю эту информацию в московский грузовозов...
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25657  наверх
Автор: DENSO DENSO 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГлавНачПУпC

давно известный факт

+1
не справляются они с потоком клиентов, особенно разовых.
кто на постоянку с ними, типа свояки - те не жалуются.
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25658  наверх
Автор: Fyodor 
Дата:   

у грузовозова есть доставка. 300р вроде по городу :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25660  наверх
Автор: Den_da.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fyodor

у грузовозова есть доставка. 300р вроде по городу

доставку нужно ждать сидеть мне удобнее забрать.

Цитата:
От пользователя: DENSO

кто на постоянку с ними, типа свояки - те не жалуются

я тоже их постоянный клиент. у нас в москве поставщик находится рядом с грузовозовым и мне это удобно, но все остальное высаживает... если есть большое увеличение объема нужно увеличивать мощьности...
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25681  наверх
Автор: Виншя  (О пользователе)
Дата:   

привозили с грузовозовым мебель - все ОК. не надо было стоять 3 часа, а надо было дозвониться все же и узнать все по телефону. или заказать доставку. или 3 часа там потеряли или в назначенное время привезли б домой.
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25686  наверх
Автор: DENSO DENSO 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Den_da.

я тоже их постоянный клиент

там надо типа "дружить" с манагерами, как в совке
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25689  наверх
Автор: Den_da.
Дата:   

ага подарочки им там шоколадки...и грузчикам еще... не треснет?...тарифы то там не самые так скажем низкие...
я нашел другую компанию там цены в 3 раза дешевле .... и очередей нет щас буду с ними работать...
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25692  наверх
Автор: Виншя  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Den_da.

цены в 3 раза дешевле .... и очередей нет

не кажется странным что даже по низким ценам к ним никто не идет и очередей у них нет:-) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25694  наверх
Автор: Den_da.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виншя

не кажется странным что даже по низким ценам к ним никто не идет и очередей у них нет

мне их посоветовали те кто с ними давно работает. я уже сам через них отправлял мне понравилось...
а грузовозов просто крупнее и старее. просто он зажрался и им плевать на клиентов...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25710  наверх
Автор: Воздух+Вода
Дата:   

я написал 2 гневных письма в москву... в тот же день мне перезвонил глава местного представительства и попросил в конкретике рассказать о моих проблемах... у меня теперь есть его адрес почты, могу дать если кому нужно нажаловаться, а так предлагаю совместно писать про них в московское представительство или вовсе отказаться от услуг ибо остальное недейственно ... по поводу дозвона - тупо ничего сделать не могут, бред, честное слово. предложили писть на адрес местного филиала запросы о наличии грузов - убеждают что ответы приходят обязательно ... в общем готов делиться информацией и влиять на ситуацию ибо мои поставщики в москве любят этот чертов грузовозов...
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25711  наверх
Автор: Воздух+Вода
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Den_da.

ага подарочки им там шоколадки...и грузчикам еще... не треснет?...тарифы то там не самые так скажем низкие...
я нашел другую компанию там цены в 3 раза дешевле .... и очередей нет щас буду с ними работать...


а какая компания ?
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25712  наверх
Автор: Воздух+Вода
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виншя

привозили с грузовозовым мебель - все ОК. не надо было стоять 3 часа, а надо было дозвониться все же и узнать все по телефону. или заказать доставку. или 3 часа там потеряли или в назначенное время привезли б домой.



при всем уважении к Вам но мне кажется это лишь исключение которое подтвержадет правило ...
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25728  наверх
Автор: eugene97rus
Дата:   

Рекомендую пользоваться "Деловыми линиями".
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25759  наверх
Автор: Den_da.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Специалист по свету

я написал 2 гневных письма в москву... в тот же день мне перезвонил глава местного представительства и попросил в конкретике рассказать о моих проблемах

Та же история, мне звонил местный директор Андрей Геннадьевич....поговорили и.... через неделю я уперся в ту же очередь и простоял 2 часа.
можно посчитать транспортные перерасходы за, по моему 5 раз прибывания там в среднем я тратил лишних 2 часа, это же время стояла Газель по 200р/час
итого 200р*2ч*5раз=2000р
кто то их мне вернет??? не думаю.
Решили попробовать "Экспресс авто" отправили груз в н-вартовск и обалдели за неказистыми помещениями скрываются душевные люди, которые быстро и с удовольствием делают свою работу (впечатление после грузовозова просто оболденное). Ну отправка отправкой, за нее мы не платим, но попросил посчитать сколько стоило бы привезти груз из москвы на конкретных примерах наших поставок через грузовозов.
Итак была поставка:
6 мест 250кг примерно 0,6куб/м- грузовозов 4700р, экспресс-авто 1300р
2 места 50кг 0,1куб, - грузовозов 1300р, экспресс авто 300р
разница и в цене и в отношении очевидна, конечно поработаем увидим, но по первое впечатление от экспесс авто и первое же впечатление от грузовозова разительно отличаются это о чем то говорит.
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25770  наверх
Автор: K V  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Den_da.

"Экспресс авто"

точно цены у них вкусные, лишь бы не скурвились...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25786  наверх
Автор: evgeniy_p. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Den_da.

Грузовозофф

В... к... и на... эту компанию... Больше в ними не работаем...
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25795  наверх
Автор: Serg Penkin
Дата:   

А что по другим компаниям? Говорят что тот же байкал сервис возит даже в большее количество городов а цены гораздо ниже....
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25823  наверх
Автор: 1194АС
Дата:   

ГРУЗОВОЗОФФ ГАВНО не компания, с десяток посылок у них получали и каждый раз одно и тоже.... полдня а то и два в очереди.....
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25848  наверх
Автор: Рыжая Лиса
Дата:   

Уроды полные , мы еще и документы по бухгалтерии от них не можем получить. А про то как груз получать это вообще отдельная песня .Вообщем отказались от них .
  |  Поделиться:  
Re: Грузовозофф-день потерян...   #25849  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Офф
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода