поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

куда чугунную ванну?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
куда чугунную ванну?   #24355  наверх
Автор: 
Дата:   

Люди, столкнулась с проблемой. ни кто не хочет выносит ванну старую чугунную максимум - на лестничную клетку. мне здоровье не позволит ее вытаскивать на улицу))))) может есть какие-то спецорганизации по вывозу ванн?)))
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #24418  наверх
Автор: Rustam_Ek 
Дата:   

Обычно те, кто устанавливают новую ванну за небольшую денежку забирают старую. Что-то типа 30-40 рублей было год назад.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #24493  наверх
Автор: Amber74 
Дата:   

самое смешное - вытащили старую чугунную ванную на лестничную клетку (между этажами) с планами, что отвезем ее в сад, это немного - на недельку затянулось - так что бы вы думали? ванна пропала! кто-то не поленился утащить :-)
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #24547  наверх
Автор: Горец из клана MC 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rustam_Ek

Обычно те, кто устанавливают новую ванну за небольшую денежку забирают старую. Что-то типа 30-40 рублей было год назад

со второго этажа мужики согласились с трудом за 150 вытащить из квартиры и из дома...
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #24549  наверх
Автор: Брандашмыг
Дата:   

можно разбить кувалдой и вытащить по частям
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #24597  наверх
Автор: Silencer™ 
Дата:   

два мужика средней комплекции без особых проблем унести могут... что -то около 80 кг весит так-то
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #24633  наверх
Автор: StasVL
Дата:   

Ребял, неужели у вас не принимают лом чугуна с самовывозом? Я вот тут менял канализационные чугунные трубы, дак еще и наварил 400руб за то, что эти старые тяжеленные трубы от меня увезли.
Посмотрите на столбах - может где есть телефон "куплю лом чугуна"? Мой номер телефона вам не поможет - я в 100км от Ебурга.
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #24635  наверх
Автор: Человек свободный
Дата:   

возьми позвони в ЖЭК и они ее вынесут... у меня вынесли рабочие СТАРУЮЭл Плиту и ванну, мимо шасталиработники жека, на след утро там было пусто и еще мешок старого цемента сперли))))))
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #24655  наверх
Автор: ~PETR~ 
Дата:   

Дык взять тел, где продают новые ванны. И сказать в каком подъезде по какому адрессу стоит ванна. К утру не будет. Сами грузчики катаются по адресам, по которым отвозили заказы и вечером с помоек собирают ванны.
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #24660  наверх
Автор: Maugli(человеческий детеныш)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: StasVL

Ребял, неужели у вас не принимают лом чугуна с самовывозом

ИМХО самовывоз и самовынос разные вещи.
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #24668  наверх
Автор: StasVL
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maugli™

ИМХО самовывоз и самовынос разные вещи.
Согласен, я немного не понял сути вопроса. Но имхо если позвонить и сказать - заберите ее бесплатно, то они не просто приедут, а еще и с тортиком и букетом цветов, ибо уж если я за трубы 400рэ получил за то, что они сами с площадки 5го этажа их забрали, то за ванну-то их прибыль (вверху по телефону ведь договорились что бесплатно :-) ) должна быть очень немаленькой.
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #24685  наверх
Автор: V.G.Ole
Дата:   

Ванны точно кому-то нужны. У нас на помойке и дня не простояла - кто-то забрал.
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #46816  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   

Куда позвонить, чтоб забрали чугунную ванну? БЕСПЛАТНО! В связи с заменой!
Плиз! Очень надо!
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #46827  наверх
Автор: Просто счастливый человек
Дата:   

мне просто поркомендовали объявление на подъе3де повесить.....(садоводы любят енто дело, себе бы оставила но у нас иx и так до кучи)
а еще недавно ска3али что типа у старыx ванн покрытие восстанавливают и как новые продают 8( - уж правда или нет - не 3наю :cool:
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #46918  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

Я когда зимой ванну менял - выкинул старую с балкона (2й этаж). Так она и часа не пролежала - утащил кто-то.

ИМХО, вам нужно просто объявление на подьезд повесить - и за ней придут.
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #46959  наверх
Автор: ~PETR~ 
Дата:   

В городе газелей куча ездит, на бортах реклама. Заберем старый холодильник, ванную, и всякую лабуду. Приглянитесь. Их много.
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #46965  наверх
Автор: Ru_Sh 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadeika

мне просто поркомендовали объявление на подъе3де повесить


есть еще более простой способ - тупо выставить в подъезд и написать "не забирать" - уйдет в течение дня
  |  Поделиться:  
Re: куда чугунную ванну?   #46975  наверх
Автор: Kostatin
Дата:   

Вот телефон из газетки с бесплатной программой 268 07 06 (не реклама).
:-)
1 мая приехали в 9 утра аки штык, забрали, увезли. Даж на площадку выносить ниче не надо. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода