поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

шкаф-купе


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
шкаф-купе   #23970  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день. Интересует угловой шкаф-купе. Размер 1300 на 1600. Боковые панели 450 и 660 соответственно. Все белое ДСП. 2 двери по 650 получаются, матовые от пола до потолка (h-2450). Профили или металик или белые.
Наполнение: со стороны 450 - полки, с другой - пара полок и труба для вешалок. Интересует стоимость и сроки монтажа.
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #23972  наверх
Автор: Tatik 
Дата:   

В Командор-плюс не обращайтесь, цены там шоколад просто и сроки ТИПА красивые, но в итоге нихрена не делают, тока время потеряете, ну и деньгами вашими попользуются, как минимум месяц, а может и два.
Там где мы ща заказали, похожий шкафчик угловой вышел 35 тыс, правда наполнение у нас ваще навароченное не сантиметра в пустоту, как гриться.
Правда советовать контору пока не буду, ибо ждем исполнения заказа. Правда знакомым хорошо все сделали, но хочу иметь собственное мнение, дабы людям его озвучивать.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #23973  наверх
Автор: +++ng+++
Дата:   

Как раз думала про Командор - у них и правда лучший вариант и отзывы о них хорошие. Вы не могли бы по исполнении заказа в аську 336055734 отписаться, была бы очень признательна))
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #23978  наверх
Автор: Tatik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: natasha333

Как раз думала про Командор - у них и правда лучший вариант и отзывы о них хорошие


Коммандор и Командор-ПЛЮС. Это разные фирмы.
Командор, наверно хорошие ребята я про них ниче не скажу.
Командор-ПЛЮС - отстой реткотный, потратите нервы, время, а толку не будет.

Название фирмы в которой сейчас заказали пока озвучивать не буду, по исполнении заказа напишу вам в асю, но эт еще недели через три тока.
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #23980  наверх
Автор: +++ng+++
Дата:   

ок, спасиб))
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #23983  наверх
Автор: Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: natasha333



св-купе. ни разу не прокололи ни по срокам ни по качеству
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #23993  наверх
Автор: -=bervl=-
Дата:   

Командор, те что на малышева 125 вроде, затверждаю, заказывал им шкаф, сделали все в срок как часы, отношение как к клиенту, а не к кашельку с деньгами, понравилось, монтажники все отлично установили, заеры бесплатно сделали дома с буком, сразу распечатали эскиз шкафа

89126990012 - не реклама, это номер менеджера замерщика Стаса, с ним можно на выхи договорится о замерах
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24062  наверх
Автор: Medvedьev  (О пользователе)
Дата:   

двери стекло или ДСП?
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24117  наверх
Автор: +++ng+++
Дата:   

двери стекло матовое
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24129  наверх
Автор: Camell  (О пользователе)
Дата:   

у меня муж делает шкафы-купе, недорого и качественно, замеры бесплатно
ориентировочно такой шкаф будет стоить 22-25 тыс. с матовым стеклом. Но все равно необходимы рамеры, чтоб сказать точную стоимость. Звоните.

контакты в личной переписке...и так реклама уже

[Сообщение изменено модератором 05.05.2008 21:10]
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24210  наверх
Автор: Medvedьev  (О пользователе)
Дата:   

контакты в личной переписке...и так реклама уже

[Сообщение изменено модератором 05.05.2008 21:10]
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24232  наверх
Автор: +++ng+++
Дата:   

всем большое спасибо. Видимо обратимся всеж в командор на малышева, но вопрос пока актуален.
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24241  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   

порекомендую все же еще - www.naidy-ekb.ru -
Можно в работах посмотреть варианты подходящие, и к стеклам-зеркалам с рисункам приглядеться - правда, срок изготовления почти месяц стал - очень много заказов...
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24272  наверх
Автор: Verusha   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pets-ural.ru

порекомендую все же еще - www.naidy-ekb.ru -

А я не порекомендую!!!!!
Потратила время, приперлась с ребенком на Старых Большевиков, оставила план квартиры, нарисовала, что мне нужно. Сказали, что посчитают, сколько будет стоить и через день позвонят. С тех пор ни слуху, ни духу, ровно неделя прошла. Что за отношение к клиентам? Если они на так на входе относятся, то значит, и продукция будет соответствующая.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24338  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Verusha

С тех пор ни слуху, ни духу, ровно неделя прошла. Что за отношение к клиентам?


Вера, как только увидела ваше сообщение - сообщила об этом директору компании. Он узнал в салоне у девушек-менеджеров, что ваш заказ давно посчитан, но ни по одному из оставленных вами телефонов они до вас дозвониться не могут. Мобильный - обслуживание приостановлено, а второй телефон - видимо вы просто не совсем верно сообщили - поскольку там отвечают - что ни о каких шкафах-купе не слышали. Я вам написала в аську, и напишу еще тут - либо сообщите мне ваши работающие мобильные телефоны или городские, либо перезвоните в салон на Большевиков по тел. 333-14-13 и уточните по стоимости вашего заказа.
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24358  наверх
Автор: Verusha   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pets-ural.ru

Мобильный - обслуживание приостановлено,

Дозвонились они до меня сегодня.... Мой номер просто не может быть приостановлен!!!!! Я пользуюсь IP телефонией и пополняю баланс, как только становится 200 рублей, пусть сказки не рассказывают. Все, кто хотел до меня дозванивались.
Цену за детскую мне озвучили 49 тыщ. без кроватей. 32 тыщи за шкаф купе такого размера еще куда ни шло, но оставшиеся 17 за простенький компьютерный стол без выдвижных ящиков, простенькую же пристенную мебель высотой 40 см и комодик без задней стенки - это явный перебор.
Да и срок месяц - слишком долго для простых конструкций из ЛДСП. Хотя, если направляющие везут из Ижевска, то понять можно.
Вобщем, решила я поискать еще.
Я так поняла, что контора эта "Найди" сама же себя здесь на сайте и продвигает.


Цитата:
От пользователя: natasha333

Напишите, плз. о Ваших поисках мне тоже очень актуально. А я в свою очередь буду в этой теме отписываться о своих впечатлениях о походах в разные места, где шкафы делают. Хотя, мне уже со дня на день надо будет заказывать - времени мало остается до конца ремонта.
natasha333
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24365  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   

ну Вера, вы не совсем правы... никто из работников Найди на этот сайт не ходит. Я к ним отношусь лишь косвенно - хорошо знаю эту компанию и директора.
Месяц изготовления обусловлен не поставкой из Ижевска, а большим числом заказов, что есть свидетельство популярности.
По остальной мебели, кроме шкафов-купе сложно сказать много вам насчитали или нет - самое простое - с этой же схемой пройтись по другим производителям корпусной мебели и посчитать - варианты есть всегда. Накладки по срокам изготовления есть сейчас почти у всех серьезных производителей - так как осень это жаркая пора для мебельщиков.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24414  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

кто-нибудь заказывал шкаф в Уралплите.?
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24457  наверх
Автор: Verusha   (О пользователе)
Дата:   

Мне позвонили из конторы, которая находится на Уралмаше "Микадо". Причем отзвонились на следующий же день после моей заявки. Профили командор, срок 2 недели, цена шкафа купе - 28 тыщ. (в "Найди" его на 32 насчитали). Кто-нибудь у них заказывал? Что скажете?
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24502  наверх
Автор: Camell  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Муля*

Автор: *Муля*
Дата: 17 Окт 2007 09:59

кто-нибудь заказывал шкаф в Уралплите.?


Я работаю с Уралплитом, вот сегодня заказал пять дверей и распил на 2 шкафа-купе, могу помочь начертить, заказать и собрать

онтакты в личной переписке...и так реклама уже

[Сообщение изменено модератором 05.05.2008 21:12]
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24514  наверх
Автор: Verusha   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Camell

Я работаю с Уралплитом


А это, кстати, где?
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24516  наверх
Автор: Chkiper
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Verusha

А это, кстати, где?

на амундсена
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24614  наверх
Автор: m1c2
Дата:   

Кто-нибудь знает, в какой фирме можно заказать шкаф-купе или раздвижные перегородки по инд.рисунку и недорого!
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24628  наверх
Автор: Medvedьev  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: m1c2



у нас
Контакты в личной переписке...и так реклама уже

[Сообщение изменено модератором 05.05.2008 21:12]
  |  Поделиться:  
Re: шкаф-купе   #24677  наверх
Автор: m1c2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Medvedьev

у нас
павел

Павел, у меня есть рисунок из журнала,там настоящая дверь с этим рисунком,но в фирмах сказали,что это будет дорого,т.к.нужно что-то там спец.разрабатывать...
Высота 270,ширина-185,2 раздвижные двери,примерно сколько это будет стоить?

[Сообщение изменено модератором 05.05.2008 21:13]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода