поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Немного юмора этому форуму не помешает!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Немного юмора этому форуму не помешает!!   #23660  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Мне тут знакомый написал:

"Фундамент — сооружение, предназначенное для поддержки опалубки и исправления кривизны Земли. Кривизна самого фундамента, в свою очередь, исправляется стенами возводимого здания. Если не получилось — кровлей. Если не вышло — коньком. Если всё равно криво, то флагом."
:lol:

Пишем смешные истории и высказывания!
Тему плиз не убивать)))
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Немного юмора этому форуму не помешает!!   #23671  наверх
Автор: mfefelov   (О пользователе)
Дата:   

быль: нам установили оконный блок на лоджию ,если смотреть с улицы ,то с одной стороны вровень со стеной ,а с другой стороны стена выпирает примерно на 3 см , ухахатывались час где то ,прям наша раша ,поколодник...
  |  Поделиться:  
Re: Немного юмора этому форуму не помешает!!   #24828  наверх
Автор: Сэм
Дата:   

В 1999 году делали полный ремонт офиса занимавшего двухэтажное здание в центре Е-бурга. Подвизался у нас в качестве подсобного рабочего дядечка интиллигентного вида. Как потом оказалось он кандидат физко-математических наук и мастер спорта по туризму. Здоровья у него было при возрасте 50 лет и активном питии алкоголя воз и маленькая тележка.
И он постоянно докапывался до всех с пердложением сыграть в шахматы (рассказывал, что в институте физики металлов только этим все и занимаются). Все его ессно посылали. Но вот однажды возникла пауза в работе на пол-дня и отвертеться от него не получилось. И сел с ним играть парень-казах, сын агронома. Надрал он этого кандидата как "сидорову козу". Он работает у меня и сейчас. Этот факт известен всем, кто работает у меня, т.к. в общих чертах коллектив постоянный. Так вот, этого казаха потом обыграл другой работник -армянин с 10 классами образования. А его в свою очердь таджик-учитель русского языка, работавший подсобником. А вы говорите наша раша...
Такой вот чемпионат СССР.

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2007 02:58]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Немного юмора этому форуму не помешает!!   #24859  наверх
Автор: кузьмичч
Дата:   

"Фундамент — сооружение, предназначенное для поддержки опалубки и исправления кривизны Земли. Кривизна самого фундамента, в свою очередь, исправляется стенами возводимого здания. Если не получилось — кровлей. Если не вышло — коньком. Если всё равно криво, то флагом."
ссылочку бы на авторство. это журнал "Красная Бурда".
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода