поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

мастер сантехник


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
мастер сантехник   #21250  наверх
Автор: 
Дата:   

сегодня закупался в магазине мастер - сантехник около часа дня время было. магазин на татищева. все вроде норм. но случилась одна большая проблема. отъезжая от магазина из машины выпало мое портмоне со всеми доками. проехал всего порядка 50 метров от магаза, обнаружил пропажу, вернулся, а документов тю-тю. Вот и интересуюсь мож кто в это же время там тоже был, видел, находил. и т.п.(документы на имя Кобелев В.В.)
сигнализируйте если что известно, вознаграждение гарантируется более чем приличное
  |  Поделиться:  
Re: мастер сантехник   #21620  наверх
Автор: mr. K
Дата:   

Ура, товарисчи! все таки мир не без добрых людей. нашлись документы. подобрала их женщина, гулявшая с ребенком, вот. Послала телеграмму по адресу прописки. Никому не пожелаю такого.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: мастер сантехник   #21626  наверх
Автор: Note  (О пользователе)
Дата:   

Поздравляю.
Понимаю радость, сам был в подобной ситуации.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: мастер сантехник   #21687  наверх
Автор: zачатый в СССР  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mr. K

женщина, гулявшая с ребенком,

:flowers: :appl:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода