поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок фирмы-установщика.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок фирмы...   #20904  наверх
Автор:  
Дата:   

Поставили окно на балкон ещё прошлым летом. Через какую-то дешёвую фирму (узнаю название, обязательно напишу). А этим летом оно начало промокать. Если идут дожди - на балконе, с внутренней стороны, разумеется, лужи. Недавно ставили окно в другой комнате, и монтажники посмотрев на окно на балконе сделали вывод, что нам нужно ставить козырёк+гидроизоляцию+шпатлевать.
Подскажите, какие фирмы этим занимаются....?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #21174  наверх
Автор: Ivan Grant 
Дата:   

Обратились в фирму Ирбис. Сказали, что не хотят браться за "пластик", установленный не ими. Да и вообще у них заказов много. - Ответили мне.
Моё мнение: если фирма берётся за такое, как установка окон, то и обслуживание, и ремонт она должна производить. Независимо от того, кто ставил окна.
Поиск продолжается...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #21188  наверх
Автор: Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ivan Grant

если фирма берётся за такое, как установка окон, то и обслуживание, и ремонт она должна производить

принесет это копейки, а геммороя много будет. Ищите частников
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #22645  наверх
Автор: Ivan Grant 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГлавНачПУпC

принесет это копейки, а геммороя много будет. Ищите частников

а где их найти?
  |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #22646  наверх
Автор: *Vеcнушк@*
Дата:   

Есть фирма, которая занимается так сказать проверкой качества установки пластиковых окон, но телефон сама ищу...
  |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #22820  наверх
Автор: *Vеcнушк@*
Дата:   

Екатеринбург, ул. Попова, д.33
телефон (343) 222-25-03 многоканальный
вот нашла организация называется Стройдоктор... попробуйте туда позвонить..
  |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #22829  наверх
Автор: -Николай-(URALMASH66)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ivan Grant

Обратились в фирму Ирбис. Сказали, что не хотят браться за "пластик", установленный не ими. Да и вообще у них заказов много. - Ответили мне.


Я бы тоже не взялся!
  |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #22850  наверх
Автор: Tatik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ivan Grant

Обратились в фирму Ирбис. Сказали, что не хотят браться за "пластик", установленный не ими. Да и вообще у них заказов много. - Ответили мне.


Во люди, сначала ставят за ДЕШЕВА, а потом это исправлять кто-то обязан.
Впринципе никто из серьезных оконщиков не возьмется за чужие косяки, и не потому что они такие все крутые. А потому что проблема ваших окон может лежать внутри и никакой козырек вас не спасет скорей всего, и нах гемор отвечать за эти переделки потом????
Вы же будете ходить и визжать, что это вам плохо переделали. Идите в свою дешовую фирму и решайте вапрос.
Нормальные фирмы обслуживают тока СВОИХ клиентов, ибо люди изначально заплатили за гарантию НОРМАЛЬНУЮ, поэтому им и идут на встречу во всех вапросах.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #22851  наверх
Автор: Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tatik

Нормальные фирмы обслуживают тока СВОИХ клиентов, ибо люди изначально заплатили за гарантию НОРМАЛЬНУЮ

ибо действует принцип кто последний -тот и папа. если выявятся косяки скрытые, а кто то к этим окна не дай бог подходил-клиент же начнет кричать что ему окно в этот подход и угробили.
  |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #22860  наверх
Автор: *Vеcнушк@*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tatik

Во люди, сначала ставят за ДЕШЕВА, а потом это исправлять кто-то обязан.
Впринципе никто из серьезных оконщиков не возьмется за чужие косяки, и не потому что они такие все крутые. А потому что проблема ваших окон может лежать внутри и никакой козырек вас не спасет скорей всего, и нах гемор отвечать за эти переделки потом????
Вы же будете ходить и визжать, что это вам плохо переделали. Идите в свою дешовую фирму и решайте вапрос.
Нормальные фирмы обслуживают тока СВОИХ клиентов, ибо люди изначально заплатили за гарантию НОРМАЛЬНУЮ, поэтому им и идут на встречу во всех вапросах.



что за наезд?
умерьте пыл...
вот лично у нас проблема с пластиковыми окнами... и мы их сами не покупали..
Уважаемые крикуны из конкурирующих оконных организаций, вы должны знать, что сейчас во всех новых домах уже стоят пластиковые окна... и если они сделаны паршиво.. ещё надо доказать, что они коряво установлены... вот для этого и существуют фирмы, которые делают экспертизу качества...
У нас именно такая ситуация, мы арендовали офис, но то, что окна корявые и с щелями в палец толщиной мы обнаружили только сейчас, вот щас и собираемся вызывать оценщиков, чтобы нам на руки дали нужные документы, что это не мы окна испортили в процессе аренды а они такие были изначальные и чтобы арендодатель исправил эти окна за свой счёт...
  |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #22861  наверх
Автор: Tatik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ГлавНачПУпC

ибо действует принцип кто последний -тот и папа. если выявятся косяки скрытые, а кто то к этим окна не дай бог подходил-клиент же начнет кричать что ему окно в этот подход и угробили.


+100, столько народу с этим напоролось.



Цитата:
От пользователя: *Vеcнушк@* ™ ©

что за наезд?
умерьте пыл...


я ваще ни на кого не наезжаю, отвечала автору, а не вам в основном.
Вы то как раз действуйте правильно, так же должны действовать и приобретатели новостроев, заказывать экспертизу и предъявлять претензии тому кому денушку заплатили. А уж те предъявляют претензию установщикам окон.
НО, автору темы эксперты помогут, тока предъявить претензии к дешевой фирме, но никак не исправить косяк.
Может и несколько эмоционально написала, сорри, но лично меня просто уже по жизни достало. Я уже не в этой сфере варюсь, просто знаю ее и отслеживаю, а знакомые самые умные осаживают телефон, почти требуя договориться с кем нибудь, чтобы им их ДЕШЕВА исправили.)))))))
  |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #22885  наверх
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66)   (О пользователе)
Дата:   

Я не понял, а что сложного на раму завести козырек и закрепить, делов на пару часов. Мужика рукастого в доме нет что ли ?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #22887  наверх
Автор: Molotok
Дата:   

Центр строительных экспертиз
376-72-03
228-49-04
  |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #23249  наверх
Автор: bizik
Дата:   

Обратитесь в Стеклосити
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #23535  наверх
Автор: -Николай-(URALMASH66)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bizik

Обратитесь в Стеклосити


А лучше в ТриЗед! :lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна. Ремонт, исправление ошибок ф...   #23552  наверх
Автор: Эс как доллар
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bizik

Обратитесь в Стеклосити

недавно тема была о них
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода