поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

кинули ремонтники...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
кинули ремонтники...   #19839  наверх
Автор:  
Дата:   

решили сделать ремонт.. наняли бригаду.. нарисовали красивую смету... начали работать.. через месяц вывалили счёт - в два раза больше чем договаривались изначально и предъявили расход по материалам такой, что волосы дыбом встали - там материалов на три квартиры как минимум.. когда начали разбирать всё это - они сказали что мы унижаем их профессионализм... пригласили посторонних ремонтников - те посмотрели и сказали что нас просто развели как лохов.. результат - квартира в ужасном состоянии.. стены кривущие.. материалов нет... денег нет.....
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19840  наверх
Автор: Verusha   (О пользователе)
Дата:   

А как контора называется? Где вы их взяли?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19842  наверх
Автор: mad-x 
Дата:   

деньги та отдали им? или нет? не понятно
  |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19843  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   

посоветовали родственники... прораба зовут Денис... шустрый такой.. он сам приехал - всё посчитал-написал.. приволок к нам 3 киргизов.. они и работали... в один прекрасный день мы пришли - а там их 6 человек спит... вместо 3-х работников... ужос... в результате вся наша родня переругалась из-за этого ремонта... мы так поняли что это вообще никакая не контора.. а так... ушлый мальчик денис нанимает дешёвых киргизов да и всё.. с родственника спросили - он в кусты...они нам предоставили накладную на материалы - какая-то подозрительная бумажка.. и там печать СК"Вариант".... может это и есть их контора...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19844  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   

они с нас попросили сразу половину суммы... мы отдали родственнику.. не глядя.. доверяешь ведь.. они сказали что закупят на эти деньги все материалы и что в эту сумму входят черновые работы... а остаток потом отдадим когда чистовую сделают.. а на самом деле и черновые не сделаны и материалов нет.. и деньги без расписки отдали( всё-таки родня)....когда мы ругаться начали - родственники нам заявили - что вы думаете, у нас больше поживиться негде кроме как на вашей квартире?!.. мы в шоке...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19845  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   

у нас теперь осталоась упаковка каких-то маячков ) ) сказали нам что этого хватит на весь подъезд ) ) видать не успели украсть ) ) и стекловаты аж на 68 кв.м. ) )и гипсокартона куча )) в накладной написано что куплено 180 мешков штукатурки(по 30кг).. и якобы измазано на стены всё это ) ) и сверху 50 мешков якобы шпатлёвки ))типа измазано на стены 6 с половиной тонн всего этого.. во как.. эксперты сказали что фактически истрачено ВСЕГО - 50 мешков из перечисленного... вообщим, не доверяйте никому покупку материалов.. и "пасите" каждый день бригаду.....а мы вот "лошары"
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19847  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шерон2005



сочувствую
и в нашем семействе уроды встречаются
но не все такие...
  |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19850  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   

да мы сами виноваты... понадеялись.. есть конечно хорошие люди.. надо было здесь посмотреть что пишут.. поздно сообразили ))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19858  наверх
Автор: V/\V 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шерон2005



А фамилия как у прораба, приметы какие?
  |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19859  наверх
Автор: Atropin™ 
Дата:   

никуясебе....... страсти....ксерокопию паспорта дениса в студию...
  |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19885  наверх
Автор: БР.А.Т.  (О пользователе)
Дата:   

Не обижайтесь, но скупой платит дважды. Очень много у нас гоняющихся за дешевизной. А почему бы не поискать не только через родственников, но и через инет? Вы смотрели их учредиетельные документы, лицензии, сертификаты? А портфолио с рекомендациями? Вот-вот, возвращаюсь к началу поста...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19905  наверх
Автор: V/\V 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БР.А.Т.

Не обижайтесь, но скупой платит дважды.

Я думаю , дело здесь конечно не в этом , ну или не совсем в этом. Рекомендации как правило играют не последнюю роль в принятии решения. А тут как мне видиться так и было.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19911  наверх
Автор: Nemfa  (О пользователе)
Дата:   

забить,
нанять других ремонтников.
и провериь счет за межгород
  |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19942  наверх
Автор: fuoko
Дата:   

Очень жаль, сочувствую...ремонт и так отнимает все силы....
Я недавно делала ремент в квартире, боялась, что строители бухают (все так говорят)....но мне повезло....мои не бухали, сделали быстро за 1,5 месяца и по деньгам получилось немного, предоплату не просили, по этапно сделают что-либо - денежку возьмут

В общем я осталась довольна.
Вот телефончик прораба

Модератор: все контыкты в личной переписке

[Сообщение изменено модератором 21.08.2007 20:50]
  |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19949  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Xogan

А фамилия как у прораба, приметы какие?

приметы прораба - молодой, лет 30-ти.. здоровенький такой.. даже толстоват ) ) зовут Денис...тел. его 89086333258 (если не сменил каэшна). и второй с ним малчик - Дима.. примерно такой же внешности...

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2007 19:45]
  |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19952  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БР.А.Т.

Не обижайтесь, но скупой платит дважды.

мы вообщем-то на халяву и не расчитывали... нам родственники подсудобили этого дениса... конечно мы доверились полностью.. рекомендации сыграли свою роль..когда нам посчитали и сказали сколько нужно денег - мы ведь не выторговывали никаких скидок - отдали сколько нужно....
  |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19953  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fuoko



спасибо ))
  |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19958  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fuoko



в бан
кто то себя пиарит
  |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19961  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 21.08.2007 23:49]
  |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19964  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   

думаю что тему можно закрыть.. поделилась своей проблемой и всё.. если кому-то попадутся такие люди - не связывайтесь.. спасибо всем.
  |  Поделиться:  
Re: кинули ремонтники...   #19969  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

по просьбе автора тема закрыта
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода