поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Ирбис негатиф((


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ирбис негатиф((   #19657  наверх
Автор: 
Дата:   

Сижу щас расстроилась вся. Три дня коту под хвост. Купили окна в Ирбисе этом. От друзей хорошие отзывы были.
Монтаж на 15.08 назначили, через 3 недели после заключения договора. 14.08 около девяти звонят: завтра не можем - послезавтра, ну ладно. Вчера с утра звонок: можно мы к вам окна завезем, а устанавливать где-то в четыре, ну хорошо. Вечером вчера, часов в шесть, опять звонок мы еще на другом адресе: либо седня поздно вечером устанавливать, либо завтра утром. Поздний вечер категорически не устраивает, т.к. ребенок маленький, договориваемся на утро. В девять вечера вчера звонок от менеджера: завтра к вам придут с 15 до 17, я возмущаюсь говорю как так, договоаривались же на утро, соглащаются на утро. Сегодня в 10-30 звонок по домофону - Ирбис. Я довольная - ну наконец-то - бегом собирать ребенка и отправляю с нянькой гульть, чтобы пылью не дышал. И что вы думаете, приходят ребята с откосами и спрашивают: где окна? Я показываю на окна в коридоре сложенные.
Кароче они там даже не в курсе, что окна не поставлены, хотя я вроде вчера деушке озвучили, что никто не приходил.
Позвонила по всем телефонам, высказала свое фи, уже довольно бурно и эмоционально. Написала жолобу по электронке отправила. Ответ один - ждите седня будут. Вот сижу жду.
Кроме того, установка у них 2 дня, т.е. завтра, вместо сада придется дома киснуть. Мы блин из-за них еще и на день раньше из отпуска приехали. Няньку три дня дергаю бестолку получается. Думаю, вот щас по закону подлости, как только Макс спать ляжет они монтировать припруться.
Букофф много вышло, но наболело, блин.
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ирбис негатиф((   #19716  наверх
Автор: Элина100500
Дата:   

а мне шкаф в ирбисе ставили.
пришли с теткой - уборщицей
все чисто аккуратно.

а косяки с монтажами во всех фирмах в сезон.
у меня подружке 2 недели голову кружили

обычная история
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ирбис негатиф((   #19719  наверх
Автор: Contessa   (О пользователе)
Дата:   

Сочувствую...
Но это ещё не негатив. Это бывает...
Дай бог, чтоб не накосячили при установке.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ирбис негатиф((   #19721  наверх
Автор: Сэм
Дата:   

Из моего опыта Ирбис как раз наименее косячная контора. всегда заказчикам советую их.
  |  Поделиться:  
Re: Ирбис негатиф((   #19723  наверх
Автор: _Таня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Contessa

Сочувствую...
Но это ещё не негатив. Это бывает...
Дай бог, чтоб не накосячили при установке.

ППКС.
Не тратьте нервы, пока оно того не стоит.
Лучше окна хорошенько поразглядывайте, пока они легко доступны со всех сторон.

Если останется желание их наказать, можно получить неустойку - 3% за день просрочки от цены монтажа. Главное, в акте приемки указать реальную дату завершения установки.
  |  Поделиться:  
Re: Ирбис негатиф((   #19743  наверх
Автор: KirillS
Дата:   

Ставил у них окна, ситуация была аналогичная. Планировать свою работу они абсолютно не умеют. Виной тому полное отсутсвие элементарной автоматизации. Копии делают на факсе, номера договоров и дату монтажа при заключении договора узнают у кого по телефону. При этом в рекламе дают иформацию о наличию двух запасных бригад, коих нет.
Когда мне ставили окна в пятницу у них был аванс, и в субботу куча бригад просто не вышла на работу :-). При этом в офисе нет ни одного человека, который хоть чтото может решить. Круговая порука. Я монтажом не занимаюсь. Я на работу вышел. Я вообще только договора заключаю. Получили деньги и пошли вы все нах со своими проблемами. Короче убил на этих уродов все выходные.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ирбис негатиф((   #20034  наверх
Автор: Джули@... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KirillS

Ставил у них окна, ситуация была аналогичная. Планировать свою работу они абсолютно не умеют. Виной тому полное отсутсвие элементарной автоматизации. Копии делают на факсе, номера договоров и дату монтажа при заключении договора узнают у кого по телефону. При этом в рекламе дают иформацию о наличию двух запасных бригад, коих нет.
Когда мне ставили окна в пятницу у них был аванс, и в субботу куча бригад просто не вышла на работу :-). При этом в офисе нет ни одного человека, который хоть чтото может решить. Круговая порука. Я монтажом не занимаюсь. Я на работу вышел. Я вообще только договора заключаю. Получили деньги и пошли вы все нах со своими проблемами. Короче убил на этих уродов все выходные

я считаю зря вот вы так
косяки у всех бывают
ирбис не плохая контора

вы уродов просто, наверное, не видели
  |  Поделиться:  
Re: Ирбис негатиф((   #20035  наверх
Автор: Lemmings ddaaddyy (запрещено в...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лиза Симпсон

Ирбис негатиф((

тема стара как мир :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ирбис негатиф((   #20220  наверх
Автор: Бодрая Белка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лиза Симпсон

Ирбис негатиф((



+1000
ставили прошлой осенью окна и лоджию...до сих пор как подумаю про них так трясет
мало того что с установкой были косяки сразу после установки тоже пипец
сначала дверь на балкон не закрывается чета там отошло пришло, приходил гарантийщик, потом скрипит эта дверь, опять приходил(и заметьте уже наплевать что при установке сами порог здорово процарапали хрен с ним замена порога это еще 2 дня грозило как минимум)
а потом уже в течении зимы вобче песня, окно на лоджии серединное не открывается, почему? а вот раму перекосило..что делать? давайте за ваши деньги сделаем переустановку...красота а не фирма, да уш косяки у всех ога ога...
  |  Поделиться:  
Re: Ирбис негатиф((   #20281  наверх
Автор: EXAMPLE 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ю-ЛяЛя

а мне шкаф в ирбисе ставили.
пришли с теткой - уборщицей
все чисто аккуратно.


Ставил шакафффф.....ну перепутали полку одну в комплектации..готовы были 31 декабря приехать доделать........но я их мягко послал до 10 января......Вопчем 10 и доделали..
Ставил окно.....приехали , установили в срок...Косяк 1 - замерщик облажался....В результате обращение в офис с претензией...
Вызвал снова замещиков, предупредив что Ивана не нада (ответ - Иван уволен)..Замеряли долго и скурпулезно...звонили по заказу...Но вот я чота выбрал Технологию фасадов...Цена обошлась на 2 косаря дешевле за 2 окна...Щас жду
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода