поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Нужна ли такая служба


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Нужна ли такая служба   #1894  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочется узнать общественное мнение нужна ли у нас в городе данная служба
Суть вопроса: Регулировка пластиковых окон , исправление брака монтажа других фирм , плановые замены фурнитуры и резиновых уплотнителей.
А также ремонт защитных ставней
Имеется огромный опыт по установке и ремонту и хочу выделится среди остальных монтажников
Обсудим ?
  |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1895  наверх
Автор: _mike 
Дата:   

Думаю, что очень нужна. Сейчас предложений по изготовлению окон очень большое и фирмы не желают связываться с тех. обслуживанием, тем более не своих окон, т.к. не прибыльное это дело. У меня окна с 97 года и уже все сифонят через уплотнители, так что я Ваш первый потенциальный клиент.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1896  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Считаю такую услугу востребованной.
Поддерживаю начинание.
Единственно, прошу не скатываться к банальной рекламе.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1898  наверх
Автор: KorotaEV.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор




Ясно понятно правила читал всё будет в рамках просто опрос -)) спс за мнение
  |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1899  наверх
Автор: Architector 
Дата:   

я бы с удовольствием воспользовался такой услугой.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1903  наверх
Автор: strim 
Дата:   

а разве обычные фирмы по изготовлению и монтажу не оказывают такие услуги?
не думал что мы занимаемся чем то из ряда вон выходящим
ПыСы: не реклама :-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1904  наверх
Автор: KorotaEV.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim



Вы занимаетесь совсем не тем ваши сервисные рабочие за копейки несобираются помочь клиенту в его проблемме а просто делают вид что всё прекрасно и замечательно максимум на скока хватает таких некачественных ремонтов это до первых дождей или холодов а исттинные проблемы старательно скрываются такие как неправильный монтаж брак при производстве а скоко ешо таких контор которые в сезон наставят кое как и в Бобруйск улетают ))) А клиенты бегают и незнают куда им обратится
ПС Нехочу не про каво сказать что они плохо работают просто опыт и факты -)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1906  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GeFeSt(24)



иногда дело доходит и до демонтажа окна
с последующим монтажем
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1907  наверх
Автор: KorotaEV.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

иногда

Иногда тока когда клиен уж совсем наглый а в большинстве случаев жалобы клиентов недоходят дальше диспетчера разве не так
без рекламы честно без имён
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1923  наверх
Автор: KorotaEV.
Дата:   

ап Это общественность опросс всё ешо продолжается прозьба оставьте свои коментарии дабы улучшить работу сервиса все же уже встречались с такими проблемами заранее благодарен
  |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1926  наверх
Автор: maybach? 
Дата:   

очень хочу домой таких ремонтников.
если кто есть - в почту пишите
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1930  наверх
Автор: _Таня 
Дата:   

1)Оконщики дают гарантию отдельно на окно и отдельно на монтаж. Даже договоры разные заключают. Кто мешает заказывать в конторах, которые на рынке много лет и требовать исполнения обязательств по договору?
2) Получается, что предлагается платить минимум дважды (при заказе окон и далее по цепочке для устранения ошибок предыдущих)? Или предлагается заказывать целиком монтаж у сторонней организации? Или только послегарантийное обслуживание, разовые вызовы (как электрика, водопроводчика и тп)?
Вроде как подобный снрвис напрашивается, только вот кто поручится, что монтажная контора не будеь такой-же фирмой-однодневкой с залетными бригадами?

Имхо, проблема качества не решится просто созданием новой структуры. + при обособленности возрастут накладные расходы.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1940  наверх
Автор: KorotaEV.
Дата:   

А что делать людям которые уже заказали окна в других конторах а конторы пропали с кого спрашивать выполнения договоров . У кого кончились гарантийные обязательства тоже имеют право выбора либо идти в ту фирму в которой устанавливали ранее либо в такую как мы допустим А такой вопросс ранее фирма занималась профилем 1 долго занималась а потом перешла на другой более лучший по их мнению профиль ведь вместе с заменой профиля во многих фирмах меняется и фурнитура и уплотнители как же быть клиенту ему попросту откажут так как они даже физически не смогут оказать услугу А отдельная контора которая профилируется на сервисном обслуживании сможет ему помочь из этого следует что к сожалению добросовестных фирм мало а клиентов с каждым годом всё больше и Больше Так что тут двоякая ситуация как говорится скупой платит дважды так как правильно замеченно лучше обращатся в солидные фирмы но за солидность мы переплачиваем во много раз. А как быть с теми кто не может себе позволить переплатить.
Чем Больше и Солидней фирма тем дороже её расценки на такие услуги а качество не обязательно лучше а зачастую и хуже человеческий фактор однако.
Решать без сомнения клиентам а не мне и не вам
Спасибо за вдумчивый и ёмкий ответ !!!!
  |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1941  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GeFeSt(24)

Иногда тока когда клиен уж совсем наглый а в большинстве случаев жалобы клиентов недоходят дальше диспетчера разве не так
без рекламы честно без имён

Вы решили попиариться за счет других участников рынка? )))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1942  наверх
Автор: KorotaEV.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

Вы решили попиариться за счет других участников рынка? )))

Нет это не реклама а опрос читай выше
А антирекламу себе сами делаю фирмы которые лгут своим клиентам я как человек который видел их недобросовестную работу могу сказать что Обиженных клиентов гораздо больше чем тех кому посчасливилось всё таки дождаться исполнения гарантийных обязательств (Качественного исполнения )
Втом то и дело что большинство фирм ведут себя как на рынке. (Базаре) -))))
  |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1943  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GeFeSt(24)



сколько экспрессии
удачного развития ))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1944  наверх
Автор: KV_S60  (О пользователе)
Дата:   

Уважаемый GeFeSt(24), а со знаками препинания дружить будем? Такое впечатление, что на вашей клавиатуре "пимпочка" с "." отсутствует :-(
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1946  наверх
Автор: KorotaEV.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KV_S60

Уважаемый GeFeSt(24), а со знаками препинания дружить будем? Такое впечатление, что на вашей клавиатуре "пимпочка" с "." отсутствует

Пишу в порывы вдохновения
Прошу прощения если кому доставил неудобства
  |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1951  наверх
Автор: Orc   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Таня

Кто мешает заказывать в конторах, которые на рынке много лет и требовать исполнения обязательств по договору?


а есл окна в новостройке? менять их вроде смысла нет, а косяков много?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1957  наверх
Автор: _Таня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Orc


Имхо, кому платили с того и спрос. А проблемы застройщика (выдуманные или реальные) с субподрядчиками новосела касаться не должны.
По скрытым недостаткам в можно предъявлять в течении 5 лет.
По ЗЗПП, если застройщик будет тянуть с решением моей проблемы, я могу решить её сторонними силами, а счёт предъявить ему. То есть придется бумажки оформлять и, возможно, обращаться в суд.. Это неприятно и муторно, требует времени, но если косяки большие - другого выхода не вижу.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1958  наверх
Автор: Stroitel (на всю голову)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Таня

Имхо, кому платили с того и спрос. А проблемы застройщика (выдуманные или реальные) с субподрядчиками новосела касаться не должны.
По скрытым недостаткам в можно предъявлять в течении 5 лет.
По ЗЗПП, если застройщик будет тянуть с решением моей проблемы, я могу решить её сторонними силами, а счёт предъявить ему. То есть придется бумажки оформлять и, возможно, обращаться в суд.. Это неприятно и муторно, требует времени, но если косяки большие - другого выхода не вижу.

Согласен на 100%.. я лично так и поступаю.. знаю о своих правах и добиваюсь своего.. с заказчиком нужно построже.. один минус: часто на достижение цели нужно время..

Но автора темы поддерживаю... хорошая идея
Есть много "экономистов", которые покупают только окна, а на установке экономят... потом мучаются и гарантий никаких..
Есть просто те, кому дорого время и нервы, а важен результат
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1959  наверх
Автор: Orc   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Таня

Имхо, кому платили с того и спрос. А проблемы застройщика (выдуманные или реальные) с субподрядчиками новосела касаться не должны.
По скрытым недостаткам в можно предъявлять в течении 5 лет.
По ЗЗПП, если застройщик будет тянуть с решением моей проблемы, я могу решить её сторонними силами, а счёт предъявить ему. То есть придется бумажки оформлять и, возможно, обращаться в суд.. Это неприятно и муторно, требует времени, но если косяки большие - другого выхода не вижу.


я вот сейччас в процессе суда.
имхо проще сделать самому
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #1978  наверх
Автор: _Таня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Orc
имхо проще сделать самому

Смотря что сделать. Окна же не будешь сам ваять. А нам так окно "сварганили", что на проф. форуме оконщиков народ сильно удивлялся и много плохих слов про производителя написал.


Цитата:
От пользователя: Orc

я вот сейччас в процессе суда.

Удачи и настойчивости, раз ввязались в это дело.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #2055  наверх
Автор: KorotaEV.
Дата:   

Ап это опросс а не тема для флуда и общения между собой МОДЕРАТОРЫ почистите плиз
  |  Поделиться:  
Re: Нужна ли такая служба   #2058  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GeFeSt(24)

Ап это опросс а не тема для флуда и общения между собой МОДЕРАТОРЫ почистите плиз


идет нормальная дискуссия о необходимости сабжа, так что тереть высказывания не вижу смысла.

Орк
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода