поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Если завтра война / то бишь ремонт ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17308  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Начинается. Уже провел тендер среди бригад отделочников. Уже только это сколько времени отняло! Приглашал две фирмы и три бригады частников. У фирм цены оказались не конкурентноспособными. Как и предпологалось. Остались частники с примерно одинаковыми расценками и сроками выполнения работ. Спросил у них рекомендации - двое как-то не нашлись, что ответить. А вот третий, Дмитрием зовут, сказал, что они делали кафе "Спун" в здании киностудии
на ул. Ленина. Хм... Не бывал я в том кафе. И может ли это служить рекомендацией? В принципе, думаю, что может вполне, при условии, конечно, что отделочные работы там выполняла именно эта бригада. Но вот как это проверить?
  |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17316  наверх
Автор: _ЧеКа_
Дата:   

Столкнулся с той же проблемой. Желающих заняться отделкой хоть в очередь строй. Все бьют себя пяткой в грудь и зуб дают, что качество у них запредельное, цены низкие, сроки короткие. При этом мало кто может подкрепить свои слова чем-то кроме каких-то мифических фотографий офисов и квартир. Хоть при этом и называются адреса и явки, но проверять это все нет ни возможности, ни желания.
Остается идти на поводу у своей интуиции и дружить с теми кто шире улыбается. Либо же все методично проверять, искать предидущих клиентов, общаться с ними, делать выводы и тд.

Цитата:
От пользователя: sstudent

Но вот как это проверить?

В вашем случае, sstudent, все проще. Посетите то самое кафе, оцените качество. По возможности выясните, кто делал работу. Хотя я думаю, что этот ваш Дмитрий не стал бы брать на себя чужие заслуги. Ведь кафе не квартира, проверить все проще. В общем, если качество устроит, то вперед.
  |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17342  наверх
Автор: Пики козыри   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _ЧеКа_

В вашем случае, sstudent, все проще

Побывал в этом кафе. Отделка понравилась. Очень оригинальный квадратный унитаз в туалете. Да же кубический, я бы сказал. Но вот выяснить кто там делал отделку не удалось. Просто детективный сериал какой-то. Может кто из участников форума знает кто делал отделку в этом кафе?
  |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17351  наверх
Автор: fuoko
Дата:   

ПРивет!
Знакома с администратором этого кафе, могу узнать кто делал это кафе....
  |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17360  наверх
Автор: солнце78
Дата:   

подойти в кафе и спросить у руководства кто же им такой ремонт заделал шикарный....
  |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17364  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _ЧеКа_

Желающих заняться отделкой хоть в очередь строй. Все бьют себя пяткой в грудь и зуб дают, что качество у них запредельное, цены низкие, сроки короткие

кто хорошо делает, тот себя не бьет
те уже до конца сезона работой обеспечены...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17402  наверх
Автор: Пики козыри   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zonova

Знакома с администратором этого кафе, могу узнать кто делал это кафе....

Какая удача! Узнайте пожалуйста! Заранее спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17403  наверх
Автор: Profi-remont™   (О пользователе)
Дата:   

Полностью согласен и не понимаю почему считается "хорошим тоном" в разгар сезона искать свободных хОРОШИХ сТРОИТЕЛЕЙ, у меня ( на сегодняшний день) до 30 ноября всё по дням расписано.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17413  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Profi-remont

Полностью согласен и не понимаю почему считается "хорошим тоном" в разгар сезона искать свободных хОРОШИХ сТРОИТЕЛЕЙ, у меня ( на сегодняшний день) до 30 ноября всё по дням расписано.

+
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17447  наверх
Автор: _ЧеКа_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Profi-remont

не понимаю почему считается "хорошим тоном" в разгар сезона искать свободных хОРОШИХ сТРОИТЕЛЕЙ

Согласен, но дело в том, что я начал поиск бригады еще в конце февраля. Тогда предложений была масса. Отсюда и мое мнение.
  |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17455  наверх
Автор: Drive@sek  (О пользователе)
Дата:   

гыг :-) никак не проверить - брать бригаду уже от людей, которые могли бы порекомендовать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17479  наверх
Автор: fuoko
Дата:   

Вот телефончик, звоните 8-912-296-76-78
УдАЧИ и тепрения в этом нелегком деле : -))
  |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17497  наверх
Автор: _ЧеКа_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Profi-remont

не понимаю почему считается "хорошим тоном" в разгар сезона искать свободных хОРОШИХ сТРОИТЕЛЕЙ

То, что летом не существует свободных хОРОШИХ сТРОИТЕЛЕЙ - вопрос весьма спорный.
  |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17545  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _ЧеКа_

То, что летом не существует свободных хОРОШИХ сТРОИТЕЛЕЙ - вопрос весьма спорный.

а нахрапом к хорошему парихмахеру тоже не попасть, в любое время года, а особливо в ихний сезон(типа перед праздниками))))))))))))))
а чем мы хуже парихмахеров)))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Если завтра война / то бишь ремонт ?   #17604  наверх
Автор: Пики козыри   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zonova

звоните 8-912-296-76-78
УдАЧИ и тепрения в этом нелегком деле : -))

Спасибо! Это действительно он.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода