поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

посоветуйте, пожалуйста специалиста по установке бытовой техники.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
посоветуйте, пожалуйста специалиста по установке б...   #16181  наверх
Автор: 
Дата:   

Заказали встраиваемую бытовую технику (газ. плита, стиральная машина, духовой шкаф) одной фирмы. Сегодня только сообщили, что у них мастер уволился и установить некому. Звонила в сервисные центры, там такие деньги просят!!!! Может, кто-нибудь недавно устанавливал у себя. Хотелось бы с мастером на прямую договориться ;-) . Буду признательна за информацию в личку.
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте, пожалуйста специалиста по установ...   #16197  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aj-k@

Заказали встраиваемую бытовую технику (газ. плита, духовой шкаф)

газовые плиты имеют право устанавливать только газовые службы 338-07-74 (подключение газовых плит или поверхностей)
стиралку так то ЖКО (сантехник) может подключить, только требуйте документ по установке сертифицирванным специалистом ибо он несет ответственность за последствия не правильной установки. тьфу тьфу тьфу 3 раза.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода