поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Косметический ремонт в комнате-надо мастеров


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Косметический ремонт в комнате-надо мастеров   #16094  наверх
Автор: 
Дата:   

В комнате 15 кв.м. надо сделать косметический ремонт- старые обои содрать наклеить новые под покраску (красить не надо), потолок побелку смыть и покрасить. Высота потолков 3,10 м. Стены:50 м2, потолок 15 м2, Есть "козёл"-деревянная фигня что б удобнее было работы делать. Надо недорого/качественно. Комната готова-пустая. Надо в ближайщее время. Стоимость? Сроки?
моб.тел. 89122461208
  |  Поделиться:  
Re: Косметический ремонт в комнате-надо мастеров   #17963  наверх
Автор: fobia
Дата:   

Вот аналогичный вопрос имею...
  |  Поделиться:  
Re: Косметический ремонт в комнате-надо мастеров   #17985  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

и я....
  |  Поделиться:  
Re: Косметический ремонт в комнате-надо мастеров   #18013  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   

вот эти люди нам делали косметический ремонт в офисе - за 4 дня вроде всего - смывка старой краски с потолка, побелка потолка, удаление видимых недостатков на стенах, покраска стен, плинтусов, подоконник. Площадь комнаты 21 кв. м. Рекомендую. У них есть сайт - www.stroycityplus.ru
  |  Поделиться:  
Re: Косметический ремонт в комнате-надо мастеров   #18015  наверх
Автор: Contessa   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pets-ural.ru

вот эти люди нам делали косметический ремонт в офисе - за 4 дня вроде всего - смывка старой краски с потолка, побелка потолка, удаление видимых недостатков на стенах, покраска стен, плинтусов, подоконник. Площадь комнаты 21 кв. м. Рекомендую.

Что-то они не хотят за маленькие объемы браться... :-(
А качество у них хорошее?
  |  Поделиться:  
Re: Косметический ремонт в комнате-надо мастеров   #18066  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   

хм..странно, а что прямо отказали? сейчас сезон конечно в самом разгаре - возможно заняты все просто на объектах. Я к ним отношения не имею - соответственно о причинах только догадываться могу. Работают весьма неплохо - качество как сделали нам и главное сроки - меня поразили, если честно. То, что было до ремонта и после как день и ночь. По крайней мере, в рамках поставленной задачи справились без претензий.
  |  Поделиться:  
Re: Косметический ремонт в комнате-надо мастеров   #18185  наверх
Автор: Олег-PRO
Дата:   

Буду краток:
Стоимость: за стены и потолок - 15тыс
Сроки: максимум 5 дней
тел.:8-904-38-78797
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода