поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Есть халтура!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Есть халтура!   #15135  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Есть следующее: имеется помещение площадью 680м2, необходимо демонтировать кирпичные перегородки общей площадью 260м2 толщиной в кирпич, демонтировать полы (старые прогнившие доски) общей площадью 680м2, углубиться на 1 метр по всей площади (680м2), т.е. выкопать 680м3. Копать нужно в ручную, т.к. технику загнать нельзя. Все демонтированное и выкапанное нужно погрузить в машины. Камазы, лопаты, отбойники и прочий инвертарь предоставляется. На все отведен 1 месяц. Есть желающие? Если да, то свои расценки и предложения прошу на мою почту. Вопрос актуален до 10:00 20 июня. О дальнейшей актуальности сообщу позже.
  |  Поделиться:  
Re: Есть халтура!   #15170  наверх
Автор: von Fran-цек 
Дата:   

1000 таджиков вас спасут :-d
  |  Поделиться:  
Re: Есть халтура!   #15184  наверх
Автор: diim  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вацек

1000 таджиков вас спасут

Таджик сейчас наглый пошел. Ездил на завокзальную, познакомился с таджиком Жорой. Вчера ему позвонил предложил условия. Жора сказал: мне посмотреть нада, а то как получится может - денег мала но работа много, или наоборот работа мало - денег много. Ну говорю, хрен с тобой Жора приезжай завтра - посмотришь. Жора: куда приезжать нада? Я: на хохрякова ХХХ. Жора: хохрякова - это улица? Все, вроде договорились на 11:00, оставил ему свой телефон. Договорился с заказчиком чтобы приехал и провел нас на закрытую тереторию. 11 утра - Жоры нет, звоню ему спрашиваю - Жора ты где? Жора - я не знаю где это. Я: Садись на метро и едь до конечной до цирка, я тебя встречу. Жора: перезвони мне, я щас с ребятами поговорю. Перезваниваю, Жора: Присылай нам машину, ребята не хотят пешком до остановки идти... Ели сдержался чтобы не послать его на ХХХ.

Вобщем вопрос более не актуален, обьект ушел к киргизам.
  |  Поделиться:  
Re: Есть халтура!   #15196  наверх
Автор: Виншя  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: diim

Присылай нам машину, ребята не хотят пешком до остановки ид

под столом:-)
  |  Поделиться:  
Re: Есть халтура!   #15233  наверх
Автор: Stаs 
Дата:   

Студентов
  |  Поделиться:  
Re: Есть халтура!   #15243  наверх
Автор: Mapkович   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: diim

Таджик сейчас наглый пошел

Это ты прав !
тоже знаю одного Жёру ! :-)
Тупорылое до безобразия... может тот и есть...
БАЙКОТ ТАДЖИКАМ !!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода