поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Ремонт в 1-ко 37 кв м..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ремонт в 1-ко 37 кв м..   #14130  наверх
Автор: 
Дата:   

Пригласить бригадира осмотреть квартиру, чтобы сказать сроки и цену - это платно?
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт в 1-ко 37 кв м..   #14133  наверх
Автор: bogdan888  (О пользователе)
Дата:   

Вообще то нет, но могут быть варианты)))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт в 1-ко 37 кв м..   #14134  наверх
Автор: SanSanna
Дата:   

Уф, уже хорошо) А вообще, на средний (ну просто аккуратно, но не евро) ремонт однушки, видимо, с материалами и работой нужно тыс. 100 как минимум (и более, видимо)? Вообще с этим не сталкивались, сами раньше чего-то латали.. а теперь вот решила к специалистам обратиться, прицениваюсь.
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт в 1-ко 37 кв м..   #14138  наверх
Автор: sega25
Дата:   

37кв.м за 100 тыс. отремонтировать возможно, в зависимости от состояния санузла. Да и на материалах, желательно сильно не экономить -поскольку радость от ремонта в таком случаее будет не долгой.

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2007 11:42]
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт в 1-ко 37 кв м..   #14142  наверх
Автор: LiChu  (О пользователе)
Дата:   

Если однушка Ваша вообще "голая", то есть одни стены, то тыщ 200 примерно с материалами ремонт будет стоить, здесь учитываеца также и работа специалистов (сантехников, электриков, плиточников, процент бригадира), работа грузчиков по доставке материала до квартиры, стоимость материалов...


Завтра наберусь храбрости сделать отчетец о ремонте нашей однушки, там примерные расценки напишу!
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт в 1-ко 37 кв м..   #14143  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SanSanna - продаем малосемейку...



у меня только на санузел ушло 60... это при том, что делали болгары. Хорошо, кстати , сделали. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт в 1-ко 37 кв м..   #14149  наверх
Автор: Tatik 
Дата:   

Вобщем, мы пару месяцев как вылезли из ремонта в подобной квартире.

Ванна - плитка уже была, обновили все швы (выскоблили старую замазку, нанесли новую), натяжной потолок глянцевый французский, мелкий ремонт сантехники, прикрутили на место все что было нужно.
Коридор. Половина пробковые обои(натуральные) половина панели ДВП(или как они там называются??? Самые обычные) Линолеут Таркет, потолок плитка пенопластовая.
Комната-Кухня Откосы 700 мм гипсокартон влагостойкий, отшкурили и покрасили подоконники батареи, опять же обновили замазку на фартуке кухни, обои - местами все та же пробка, местами обои под покраску вроде флизилениновые они (по 1500 за рулон, идут уже с цветом поэтому не красили), на потолке плитка пенопластовая, настилка паркета КвикСтеп, ремонт сантехники на кухне.
Везде.
Шпатлевка стен на 3 раза(обои очень светлые, любое пятно под ними сразу видно, поэтому нифига мы не избежали этой процедуры, 3 больших мешка вроде извели)Замена всех выключателей и розеток, провели дополнительно 3 блока разеток и пару светильников, установили 2 реостата, упрятали в стену ТВ-кабель. Установили все светильники и гардины, плинтуса потолочные и на полу. Ну само сабой понятно что уничтожение старого дизайна.
Вроде ниче не упустила. Да, полы были готовы к настилке паркета(фанера на лагах) С потолком мытариться не стали сильно, забили на него, он не сильно кривой.
Все вместе нам обошлось в 70 000 р. вместе с материалами и светильниками.
Работали 2 парня, иногда третий присоединялся для черной работы 2,5 недели чистого времени. Бригадир - он же и электрикой, сантехникой занимался, он же соображал и звонил, если что где не очень красиво получалось, редактировали по ходу дела. Плюс никаких наценок фирмы или еще чего, платили только рабочим, дизайн сама придумывала, материалы тоже сами покупали, ток консультировались немного. Замазки, шпатлевки и прочую дрянь, покупали уже сами ремонтники. Сделали на ОТЛИЧНО, я в этом плане шибко дотошная, ни одного стыка на обоях с марта так найти и не могу, все очень ровненько красиво, все везде закрыто прикручено и защелкнуто, никаких щелей непрокрасов и прочих косяков не обнаружено. Все уголочки закрыты пластиковыми уголками(инициатива бригадира - согласились и очень рады, красяво вышло, порожики, стыки линолиума и паркета, тоже все его предложения, кой где ваще до сих пор понять не могу как так замутить то умудрились)
Лично я процесса ремонта ваще не видела, просто ушла из старой квартиры, пришла в новую, контролировал муж раз в три дня и его друг(собственно хозяин бригады). Дорого не дорого я не знаю ваще, но мне очень понравилось как сделали, даже самые мелкие вещи прибрали, а если не получалось прибрать то сделали красиво. Дизайн простой весьма, перепланировка у нас уже есть, особо изгаляться на такой площади тоже негде, поэтому никаких там изысков типа всяких гипсокартоновых изваяний с подсветкой нету, да и негде их мудрить. Справимся с корпусной мебелью постараюсь выложить фотки тут на форуме.)))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт в 1-ко 37 кв м..   #14159  наверх
Автор: SanSanna
Дата:   

Ой, какая интересная информация)
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт в 1-ко 37 кв м..   #14220  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tatik



дайте телефон парней
я их к себе на работу возьму)))
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт в 1-ко 37 кв м..   #14226  наверх
Автор: Tatik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: partiзan

я их к себе на работу возьму)))


У них уже есть работа.))))))
  |  Поделиться:  
Re: Ремонт в 1-ко 37 кв м..   #14251  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   

у меня все равно больше))))))
им и искать больше никогда не придется))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода