поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Бригада строителей. Совет!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бригада строителей. Совет!!!   #13863  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите пожалуйста, нужна бригада строителей на коттедж, сейчас выкопан котлован под фундамент, подрядились талибы, приходится пинать, работают очень медленно и не организованно, у меня нет возможности находиться целый день на участке и пинать их, может кто подскажет где искать?
  |  Поделиться:  
Re: Бригада строителей. Совет!!!   #13866  наверх
Автор: anvin
Дата:   

а вы как хотели? талибы они такие :-)
мне тут предлагают по 500 руб/день (в 2005 по 200-300 были), поеду вот сроки согласую по объёму работ, если итоговая сумма меня устроит, договорюсь, но и денег больше чем эта сумма они не получат, хоть сколько долго работать будут. Но гарантий никаких, сроки наверняка сорвут и потом будут плакаться чтоб доплатил...
  |  Поделиться:  
Re: Бригада строителей. Совет!!!   #13878  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   

работали у меня талибы, больше не связываюсь
если хотите чтоб номано все было, нанимайте грамотного прораба, если найдете, то готовте ему з\п около 30 в месяц
иначе вам удачи не видать, на себе проверил
  |  Поделиться:  
Re: Бригада строителей. Совет!!!   #13879  наверх
Автор: Raymaster 
Дата:   

Могу свести...
  |  Поделиться:  
Re: Бригада строителей. Совет!!!   #13897  наверх
Автор: vogel™ 
Дата:   

У меня узбеки работают 300 р за полдня на двоих. но все равно глаз да глаз нужен и попинывать переодически.
  |  Поделиться:  
Re: Бригада строителей. Совет!!!   #14379  наверх
Автор: Fantic 
Дата:   

Бригада кого нужна то??? На фундамет и кладку??? Есть таковые..... звоните договоримся))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода