поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Замена сантехники, подскажите, посоветуйте


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Замена сантехники, подскажите, посоветуйте   #13358  наверх
Автор:  
Дата:   

Вот собираемся заменить унитаз, раковину, все трубы ессно, краны , мойку в ванной.
Так то вроде все купили почти, вот сейчас главный вопрос по стоимости самого ремонта.
Где лучше искать бригаду?
На какую сумму ориентироваться (только ремонт)?
Ну то что надо ставить обязательно фильтры, что бы краны не поломать - в курсе, поставлю.
Трубы белые пластик типа.
Канализация думаю тоже пластик.
Буду благодарен за ссылки, советы и т.д.
Дом - простая 9 этажка на ЖБИ.
  |  Поделиться:  
Re: Замена сантехники, подскажите, посоветуйте   #13365  наверх
Автор: Canopus
Дата:   

Ну, пообщались бы сперва с местными сантехниками. Всеравно без их участия не обойтись-стояк надо перекрывать. Тыщ за 7-10 они вам все сделают, только наверняка поставят металлопластик с цанговыми зажимами, который не рекомендуют монолитить. Короче у них надо спрашивать-с чем они умеют работать.
  |  Поделиться:  
Re: Замена сантехники, подскажите, посоветуйте   #13377  наверх
Автор: Domstroy 111
Дата:   

Если вы еще не сделали сантехнику, т о могу подсказать телефон.Недавно сделали мне все тоже самое, недого.Немогу нарадоваться, все класно и без всякой маяты.
  |  Поделиться:  
Re: Замена сантехники, подскажите, посоветуйте   #13381  наверх
Автор: Пики козыри   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: +Dima+


Мне парни делали два года назад, все то же самое, что и тебе сейчас надо. Нормально. Быстро. 89126311219 зовут Антон. Позвони пообщайся.
  |  Поделиться:  
Re: Замена сантехники, подскажите, посоветуйте   #13409  наверх
Автор: Болотник 
Дата:   

Спасибо. позвоню.
Местным сантехникам доверия нет!!!!! они кран то старый не могли нормально поменять, а тут импортную сантехнику ставить....
  |  Поделиться:  
Re: Замена сантехники, подскажите, посоветуйте   #13416  наверх
Автор: Domstroy 111
Дата:   

Вы спрашивали у меня номер ребят которые сделали мне сантехнику.Парни молодые, делают быстро и классно.Переговорите с ними они вам помогут.Они еще занимаются любыми отделочными работами.Зовут его Алексей тел. 89221502159
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода