поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Глубокие чугунные ванны


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Глубокие чугунные ванны   #13032  наверх
Автор: 
Дата:   

Планируем делать в ванной ремонт, хотелось бы заодно и ванну сменить, но вот сколько ни смотрели по магазинам, везде ванные какие-то неглубокие. Сечас вообще такие выпускают, как раньше в сталинках устанавливали (большие и глубокие)?
  |  Поделиться:  
Re: Глубокие чугунные ванны   #13038  наверх
Автор: felk
Дата:   

мы у себя поставили большую чугунную ванну пр-ва Китай, полный аналог модели Repos от Jacob Delafon, 170 на 80 см, вот по высоте не помню, но точно не мелкая. Я при росте под 190 помещаюсь в неё с комфортом :-) пользуемся полгода, претензий нет никаких, развечто долго воду в неё набирать приходится (объем большой) . Дешевле оригинала раза в два ( брал в КОРе за 11000р примерно).
  |  Поделиться:  
Re: Глубокие чугунные ванны   #13056  наверх
Автор: _Таня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: k+k

везде ванные какие-то неглубокие

Они просто в массе своей стоят без ножек и кажутся маломерками. Стандартная "сталинская" ванна 170х75х40. В принципе, ничего особенного на сегодняшний день.
  |  Поделиться:  
Re: Глубокие чугунные ванны   #13072  наверх
Автор: Elvisnet  (О пользователе)
Дата:   

есть такая ванна Новокузнецкого завода "Универсал" модель "Ностальжи" на 4 см глубже стандартных. Спрашивайте в Водяном и Бегемоте.
  |  Поделиться:  
Re: Глубокие чугунные ванны   #13210  наверх
Автор: k+k
Дата:   

всем спасибо за ответы, будем искать :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода