поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Стальмастер или Антеп-М


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Стальмастер или Антеп-М   #12421  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Плиз, посоветуйте, какая сейф-дверь из этих лучше и что значит Т3 и П3 (в чем разница)?
P.S. УТС не предлагать.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стальмастер или Антеп-М   #12472  наверх
Автор: shtn  (О пользователе)
Дата:   

АУ! Счастливые обладатели сейф-дверей от стальмастера и антепа-м поделитесь плюсами и минусами (если таковые имеются) от их использования. :help: Как они реагируют на усадку нового дома (кирпич)? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Стальмастер или Антеп-М   #12491  наверх
Автор: Васисуалий © ® ™  (О пользователе)
Дата:   

ставил от дилеров стальмастера, в общем заплатил дилерам, а ставила бригата самого стальмастера.в целом доволем, прошло 7 месяцев-тишина и не дует, две недели назад рванул сильно ручку- вырвал саморезы, позвонил в СМ- в течении дня приехал мастер, все поставил, остально епроверил, постпрашивал нет ли еще проблем, я доволен. думал будет как всегда.
  |  Поделиться:  
Re: Стальмастер или Антеп-М   #12502  наверх
Автор: shtn  (О пользователе)
Дата:   

Интересно, ручка отлетела от плохого крепления или большого приложения силы? (если еще что-то плохо прикручено то могут и унести на сувениры) :-) Но, несмотря на оторванную ручку, СМ-у огромный жирный "+" за скорость и предупредительность.
Очень хотелось бы узнать в чем, все-таки, разница конструкций Т3 и П3? Какая надежней?
Пока рассматривается следующий вариант:
1. лист Т3
2. покрытие с лаком
3. внутренняя отделка ЛДСП (есть вторая "декоротивная" дверь)
4. металическая обналичка
5. глазок
6. замок CISA сувальдный двухключевой с перекодировкой
7. задвижка KALE
Может, что-то надо поменять?
  |  Поделиться:  
Re: Стальмастер или Антеп-М   #12528  наверх
Автор: Васисуалий © ® ™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shtn

Интересно, ручка отлетела от плохого крепления или большого приложения силы?

ручка внутренняя, я пытался захлопнуть дверь не с небольшого размаху, как обычно, а вплотную приблизив и дернув сильно ручку на себя.Она крипилась в ЛДСП на точкие шурупы, те и вылетели. Мастер вкрутил более крупные шурупы на их место.
по комплектации- у меня тоже самое было и даже замок тот же, правда задвижка уже туда входила, 18500 гдето вышло со скидкой. Но делали долго- недели 3-4 вроде, задолбался ждать, поставили за 40 мин, пришлось еще дверной проем расширять- куча кирпичной пыли была. в целом доволен, у знакомых тоже в оснговном стальмастер, облазил массу фирм на этот предмет перед утсновкой- везде замануха, а как приезжают - насчитывали под 20-21 т.р., в стальмастере вроде попрозрачнее условия. выбирать вам. антеп-м - такой вообще не слыхал
  |  Поделиться:  
Re: Стальмастер или Антеп-М   #12532  наверх
Автор: shtn  (О пользователе)
Дата:   

Упс! Ошибочка! Действительно задвижка уже входит в комплект! Сейчас за эту комплектацию продают за 20 тыщ. И установить обещают через 10 дней. Одно не понятно, зачем так крошить стены, ведь дверь делают по замерам. Или замеры на глазок. Салон Антэпа есть в мебельном центре на Виз-бульваре, 13. На мой взгляд они похожи на СМ, только чуть дешевле.

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2007 09:28]
  |  Поделиться:  
Re: Стальмастер или Антеп-М   #12608  наверх
Автор: ask05
Дата:   

стальмастер
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода