поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Купить новую кухню? или переделать старую?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Купить новую кухню? или переделать старую?   #11422  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Купить новую кухню? илипеределать старую?
Тут зашел в ЭМЕ на 5й этаж.Искал кухню.Нашел салончик делают фасады на заказ.Выбор глаза бегут.
Посчитал получается дверки поменять в ПЯТЬ раз дешевле новой кухни.ЧТО делать? Ломат и новое хочется и жаба давит.
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11423  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   

я буду старую переделывать. Получается не в пять а в десять раз дешевле
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11424  наверх
Автор: ApXuTeKToP 
Дата:   

Дак если вы хотит е оставить на кухне все как есть, то есть не менять типы шкафов, не менять механизмы открывания дверок, не менять на ящиках выдвижных механизм, то конечно проще купить новые дверцы и их перевесить. А если хотите совершенно новую кухню, то тогда лучше купить новую. Ну и третие: зависит от кол-ва денег у вас.
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11429  наверх
Автор: Ю-ТА 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FERDINAND

салончик делают фасады

ну сделаете Вы на старую коробку красивую дверь
и получится

Цитата:
От пользователя: FERDINAND

дверки поменять в ПЯТЬ раз дешевле новой кухни

а откроешь красивую дверку, а там!!!! страх да и только, меняйте весь гарнитур. простоит несколько лет и не нарадуетесь.
Идите туда, где вам эскиз нарисуют, чтоб увидеть новую кухню в полном объеме со всех сторон.
Могу даж подсказать куда идти, где бесплатно рисуют на компе такие вещи.
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11440  наверх
Автор: FERDINAND  (О пользователе)
Дата:   

Так врде и старая по функционалу вроде нече,авод вид уууу.
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11443  наверх
Автор: Ю-ТА 
Дата:   

Я Вам в почту ответила
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11503  наверх
Автор: huhа
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FERDINAND

Нашел салончик делают фасады на заказ


ТОчно фасады там красивые... а что если сделать новые современные Шкафы, ящики.... а фасады купить там?
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11546  наверх
Автор: FERDINAND  (О пользователе)
Дата:   

Я ТАК ПОНИМАЮ что уних дверки будут раза в три дешевле,чем в комплекте скорпусами и ящиками.
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11583  наверх
Автор: FERDINAND  (О пользователе)
Дата:   

Сегодня я заказал себе кухонные дверцы, очь красивые...получилось 16 дверок(у меня большая кухня), за всё это я отдал 12,959руб 60коп

Правда ждать эти дверки нужно месяц, у них фабрика в питере вроде...но щас хоть где кухни на заказ делают не меньше месяца.

Итак салончик этот находиться на Виз-Бульваре 13, на пятом этаже
Приходишь туда с размерами своих дверкав на кухне и они в течении 10 минут обсчитывают тебе стоимость...



[Сообщение изменено модератором 26.04.2007 12:32]
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11630  наверх
Автор: Тыр-тыр-тыр
Дата:   

Да тоже видела на Эме этот салон. Все стены в фасадах штук 60 разных модных... Но че то не взяла размеры чтобы сразху все посчитать. Если соберетесь то берите размеры всех шкафочиков а то как мне второй раз придется идти
НО РЕАЛЬНО дешевле выходит!
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11633  наверх
Автор: FERDINAND  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тыр-тыр-тыр

а то как мне второй раз придется идти


[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 11:12]
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11641  наверх
Автор: Dядька Dениска
Дата:   

Хм... Заинтересовало! Тоже хочу изменить внешний вид кухни, не меняя саму кухню... Где находиться ЭМЕ, адресс поточнее? И желательно бы телефон этого офиса...
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11642  наверх
Автор: D@ne4ka
Дата:   

Хочу новую кухню, нодороговато обходится.... А фасад - хзаманчивое предложение. Интересно, что они смогут мне предложить и сколько это будет стоить? Надо будет зайти узнать. Кста, FERDINAND, если Вы уже там были,то не в курсе, могут ли они проконсультировать там, или допустим приехать посмотреть кухню и подсказать, что как?... А то здорово было бы так....
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11646  наверх
Автор: FERDINAND  (О пользователе)
Дата:   

Че толку от тел. это видеть нада.
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11647  наверх
Автор: FERDINAND  (О пользователе)
Дата:   

У них типа партнеры этим занимаются.Выезд дизайнера,замеры,установка.Но сначала нато выбрать цвет,и фрезеровку
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11649  наверх
Автор: span
Дата:   

Цена кухни складывается из нескольких состовляющих: каркасы (шкафчики), фасады (дверки), столешница, фурнитура (петли, ручки, выкатные механизмы для ящиков и т.п.), сантехника, бытовая техника и т.д.
Если обновлять старую кухню, то, по уму, надо менять фасады, столешницу, фурнитуру, сантехнику... От старой кухни остаются только каркасы. Но стоимость каркасов -мизер в общей стоимости кухни, процентов 10-20.
Дак стоит ли огород городить?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11655  наверх
Автор: FERDINAND  (О пользователе)
Дата:   

Если по полной программе может и так.НО 10-20%
тоже бабло и оно мое.тем более как подумаю: старую куда девать?Если только уважаемый span скупку откроет ,а так смотри старую надо разобрать(разруха,грязь),деньги на вывоз потратить(погрузка-разгрузка,плати за каждый этаж+Газель)Вот тебе и теже10% уйдут и время.А гарантии, что новую кухню сделают как надо ,вовремя , без косяков нул целых,нул десятых. А петли и ручки в магазине всяко дешевле, чем в любом кух салоне.Столешницу опять же можно отдельно заказать.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11657  наверх
Автор: span
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FERDINAND



Скупку не держу, барахло предпочитаю выкидывать или отдавать даром самовывозом, а не продавать :-)
Из Ваших постов я понял, что Вы хотите своими руками обновить кухню и немного съэкономить, используя старые каркасы. Поэтому и предложил вариант, к которому сам пришел, взвешивая все "за" и "против", расчитывая затраты и учитывая конечный результат. У меня получилось, что намного интереснее и выгоднее обновлять кухню полностью и делать всё своими руками.


Цитата:
От пользователя: FERDINAND

А петли и ручки в магазине всяко дешевле, чем в любом кух салоне.

Кроме цены существует такое понятие как качество. До сборки этой кухни для меня тоже вся фурнитура была на одно лицо :-)


Цитата:
От пользователя: FERDINAND

Столешницу опять же можно отдельно заказать.

Покупал каркасы, фасады, фурнитуру в одном месте, всё остальное - в разных.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11659  наверх
Автор: FERDINAND  (О пользователе)
Дата:   

Ну если кто то будет спрашивать умельца, буду Вас уважаемый Span рекомендовать как мастера
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11663  наверх
Автор: span
Дата:   

На заказ не работаю, своё бы успеть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11664  наверх
Автор: Elfin®
Дата:   

фасады менять лучше
тоже буду менять ....
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11669  наверх
Автор: fablee
Дата:   

У меня родители тоже кухню делают, я тут почитал ваши, на мой взгляд бредни, дал отцу почитать, он у меня бугалтер в мебельной фирме работает, сказал что даже со всей фурнитурой и сантехникой всё менять выйдет дешевле. Видимо тоже этим займётся :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11670  наверх
Автор: span
Дата:   

Флаг вам, ребята, в руки :-)
Но приготовьтесь к тому, что после замены фасадов вам захочется поменять изношенную и потерявшую вид фурнитуру. Глянув на кухню с новым красивым фасадом и качественной фурнитурой, вы поймете, что старая столешница всё портит. Ну, а на новую столешницу ставить ободранную мойку с облезлым смесителем вы же не будете? В ходе этого процесса вы затратите вдвое больше денег, времени и сил, чем при одновременной замене всей кухни.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11672  наверх
Автор: Noxy   (О пользователе)
Дата:   

офф. Лююююююди купите мою ХОРОШУЮ кухню, я фасады менять не буду, целиком поменяю. :-) в асю иле в почту.
  |  Поделиться:  
Re: Купить новую кухню? или переделать старую?   #11674  наверх
Автор: FERDINAND  (О пользователе)
Дата:   

http://www.eleccom.ru/?cat=mr&l=1&id=925 вот нашёл кухню свою(модель), Span погонный метр такой кухни стоит 24т.р. я купит фасады за 13т.р. на фурнитуры даже если мега качественную я потрачу ну ок...7т.р., мойку со сместитетелем нет ни какой мороки выбрать достаточно знать размеры, ну ещё 4т.р.
Дак вот я поменяю кухню за стоимость одного погонного метра этой кухни... почему ты так упёрто уверяешь что я потрачу в двое больше чем сама кухня!?
(кстати фасады заказал примерно такие же как на картинке, только без эффекта на старину)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода