поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО "ДОБРОДЕЛОВ"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО "ДОБРОДЕЛ...   #10853  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые посетители! Расскажу о своей недальновидности, а заодно отпиарю по черному своего обидчика. Полгода назад мной было поручено Ивкину Дмитрию Михайловичу и его предприятию ООО "ДОБРОДЕЛОВ" - так он позиционирует себя на рынке услуг по проведению строительных отделочных работ офисов и квартир, ремонт моей квартиры. после долгих обсуждений и создания проекта он приступил к работе, довольно рьяно просил денег и охотно расписывал сметы, не подписывая договора и не предъявляя документов подтверждающих его прав на осуществление всех предлагаемых работ (лицензий) .Квартира небольшая, около 70 метров. Начальная смета его работ составила 150000 рублей, на начальной стадии ему были выделены деньги в размере 70000 на ремонт пола и прокладку электричества. По прошествии времени, после так называемых работ при проверке компетентных специалистов, удалось установить, что электрика была проложена "таджикским способом", т.е. неправильно, без соблюдения правил безопасности, плюс на лицо была экономия материалов (естественно за мой счет) Ну и в процессе, цена на услуги Ивкина Д и его организации начала расти, можно сказать в геометрической прогрессии и в оконцовке достигла 700000 рублей за работу во всей квартире. Честно говоря, я была удивлена. А самое главное, никакого договора и расписки (на те 70000 рубей)он со мнй не подписывал, поэтому так вляпалась, поделом мне!
Ремонт в квартире был остановлен, и самое интересное, что работы даже на 70000 рублей Ивкиным были не выполнены в полном объеме, ествественно, денег мне возвращать он не собирается.
Понятно, что я на 70000 рублях не раззорюсь, а он не обогатится, зато, какой опыт! В вопросах ремонта - я можно сказать, собаку съела. А рекомендовали мне Ивкина его друзья, которым сейчас он делает ремонт. Но всем известно, где начинаются деньги - дружба заканчивается! И смех и грех! Так что, не будьте облапошены Ивкиным Димой, и его чудо предприятием! Успехов вам в квартирном вопросе!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО "ДОБР...   #10860  наверх
Автор: Raymaster 
Дата:   

Бизнес по русски
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО "ДОБР...   #10862  наверх
Автор: Nikit@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Массаж

я на 70000 рублях не раззорюсь, а он не обогатится

Ну как сказать...
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО "ДОБР...   #10867  наверх
Автор: Илья2003 
Дата:   

Заполнили бы о себе инфу - было бы действенней
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО "ДОБР...   #10870  наверх
Автор: diim  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Массаж

не предъявляя документов подтверждающих его прав на осуществление всех предлагаемых работ (лицензий)

Ну и предъявил бы он вам эту лицензию, и что? Она обсалютно ни о чем не говорит. Сейчас ее может получить даже школьник, при наличии энной суммы денег, да и не к чему она уже сейчас. Сами виноваты, он вас разводил а вы велись у него на поводу, а сейчас тут чего-то пытаетесь его залошить. Не можете юридически оформить сделку, так не кричите какое плохое предприятие ООО "хххххх".
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО "ДОБР...   #10876  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   

нужно как минимум сходить на объекты, которые ведет ведет предпологаемый исполнитель
честно признаюсь, я сначала стараюсь заказчика на объект выдернуть, а уж потом разговор о ценах вести)))
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО "ДОБР...   #10880  наверх
Автор: Массаж
Дата:   


Цитата:
От пользователя: diim



Так в том и дело, он разводил, а я развелась на пожиже! Я про то, что в моем случае победила надежда над жизненным опытом! Всех предостерегаю, ну и попутно, рекомендую на моем гадком примере никому не верить, а подписывать документы, больше бумаги, чище жопа! А по поводу лоховать. слава Богу, мы на форуме, чтобы общаться, и не в вашей власти говорить, кому что писать! А вообще, есть одно хорошее юридическое возжействие на мошенников подобного рода. я как отстреляюсь по данному вопросу, обязательно здесь проинформирую. каковы будут результаты по данному прецеденту.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО "ДОБР...   #10881  наверх
Автор: Dimon441
Дата:   


Цитата:
От пользователя: diim

Сами виноваты, он вас разводил а вы велись у него на поводу

С табой не согласен...
Всем хочется верить, это черта свойственна хорошим людям...

Цитата:
От пользователя: Массаж



Вам сочувствую, и надеюсь Вы дадите правильный урок этому идиоту.
У меня такие вещи не проходят. :-) Удачи Вам.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2007 08:56]
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #10890  наверх
Автор: Dimon441
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Массаж

Массаж


Ногу им отламать !!! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #10897  наверх
Автор: призрак дома 
Дата:   

гыыы..... как предет он к нам за материалами обязательно ссылку ету пакажу..
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #10898  наверх
Автор: Dimon441
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ssergg

как предет он к нам за материалами


Серега а че у Вас за материалы есть ?
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #10971  наверх
Автор: PGP
Дата:   

up
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #10981  наверх
Автор: Массаж
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ssergg



Да, непременно покажите ссылочку, думаю, он сразу же поймет откуда ветер дует! Я повеселюсь!
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #11018  наверх
Автор: Эйко
Дата:   


Цитата:
От пользователя: diim

Сами виноваты, он вас разводил а вы велись у него на поводу, а сейчас тут чего-то пытаетесь его залошить. Не можете юридически оформить сделку, так не кричите какое плохое предприятие ООО "хххххх".

если следовать вашей логике, то предприятие ООО "хххххх" очень хорошее и крутое, потому что смогли развести клиентку??? замечательный подход
Меня вот тоже развели при ремонте, причем знакомые. И че? щас сижу и радуюсь, что договорилась только на одну комнату. набралась опыта, щас хоть знаю куда смотреть и чего требовать
К сожалению сегодня строительный рынок находится в стадии дикого капитализма. Надеюсь, что когда нить он придет к каким нибудь стандартам
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #11030  наверх
Автор: diim  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ия

если следовать вашей логике, то предприятие ООО "хххххх" очень хорошее и крутое, потому что смогли развести клиентку??? замечательный подход
Меня вот тоже развели при ремонте, причем знакомые. И че? щас сижу и радуюсь, что договорилась только на одну комнату. набралась опыта, щас хоть знаю куда смотреть и чего требовать
К сожалению сегодня строительный рынок находится в стадии дикого капитализма. Надеюсь, что когда нить он придет к каким нибудь стандартам

Абсолютно нет! Отношения между исполнителем и заказчиком должны быть максимально честными и открытыми, и плюс исполнитель должени максимально выкладываться по каждому заказу, ибо так можно добиться максимального эффекта, т.к. довольный клиент - это повторное сотрудничество, реклама на уровне слухов плюс рекомендации знакомым. Лично для меня и моей компании этот принцип основной, не премите это как саморекламу. К сожалению да, сейчас очень много таких компаний которые занимаются не строительством а созданием видемости своей деятильностим в целях вымораживания денег.
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #11033  наверх
Автор: newmat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: diim

рынок находится в стадии дикого капитализма.

- в том что "дикого" не согласен!!! В корне.
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #11034  наверх
Автор: diim  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: newmat



Цитата:
От пользователя: diim

рынок находится в стадии дикого капитализма.



- в том что "дикого" не согласен!!! В корне.

Вы процецировали цитату из моего сообщения, автором этого высказывания является "Ия")))
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #11074  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ия

если следовать вашей логике, то предприятие ООО "хххххх" очень хорошее и крутое, потому что смогли развести клиентку??? замечательный подход
Меня вот тоже развели при ремонте, причем знакомые. И че? щас сижу и радуюсь, что договорилась только на одну комнату. набралась опыта, щас хоть знаю куда смотреть и чего требовать
К сожалению сегодня строительный рынок находится в стадии дикого капитализма. Надеюсь, что когда нить он придет к каким нибудь стандартам

он уже пришел, только вам не повезло....
хотя из за таких строителей, страдают все остальные, а вот это уже грустно
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #11079  наверх
Автор: SAMOVAR 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Илья2003

Заполнили бы о себе инфу - было бы действенней
+1000 Приходят боты и всех поносят.

Дмитрия Ивкина я знаю лично, работал с ним более года в одной компании и до сих пор с ним в очень хороших отношениях. Человек он порядочный, строительством занимается более 10 лет. Только что, созванивался с ним по поводу данной темы, я думаю он вам скоро ответит. С его слов, дело обстояло вовсе не так как вы описываете, и кто тут розовый и пушистый, надо еще разобраться.

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2007 17:40]
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #11083  наверх
Автор: newmat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: diim

diim

-ага, увидел, но смылсла не меняет)))
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #11089  наверх
Автор: Массаж
Дата:   

Самовар, жду не дождусь!
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #11152  наверх
Автор: Массаж
Дата:   

А знаете, Ивкин вчера появился в моей жизни, просил удалить тему из интернета, видите, как действенно! Даже сказал, готов деньги мне вернуть, типа в пятницу в эту! Дождемся завтрашнего дня.
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #11160  наверх
Автор: Воздух+Вода
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Массаж

знаете, Ивкин вчера появился в моей жизни, просил удалить тему из интернета, видите, как действенно! Даже сказал, готов деньги мне вернуть, типа в пятницу в эту! Дождемся завтрашнего дня


стоит ли на это вестись ? )))) и зачем убирать тему ? просто напишите в теме, что деньги отдал , если отдаст... нужно стоять на своем до конца )
  |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #11197  наверх
Автор: Googlе
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Массаж

я как отстреляюсь по данному вопросу

+100. Надо наводить порядок на рынке сферы услуг . А то получается по цыгански , типа ты виноват , в том , что лох .При таком подходе мы никогда не заживем как в Европе . Там виноват , тот кто обманывает , а не тот кого обманули :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ИВКИНА ДМИТРИЯ и ООО   #11199  наверх
Автор: Googlе
Дата:   

А

Цитата:
От пользователя: Массаж

Ивкину Дмитрию Михайловичу и его предприятию ООО "ДОБРОДЕЛОВ"
очень легко заставить платить вам . Если нужна помощь могу посоветовать как это сделать
:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода