поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

сколько стоит и кого посоветуете


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
сколько стоит и кого посоветуете   #10733  наверх
Автор:  
Дата:   

нужно поменять сантехнику в туалете + трубы туалет-ванная-кухня. кто делал что-то подобное - поделитесь опытом.
а то соседи хотят сделать типа ремонт - а я опасаюсь делать без договора и прописанных гарантий.
всем пасип заранее
  |  Поделиться:  
Re: сколько стоит и кого посоветуете   #10739  наверх
Автор: vogel™ 
Дата:   

И правильно опасаешься, я тут квартиру год назадзакомплктовала, дом приняли тока в этом году, монтажники мне говорят: -А мы купили это , то, и другое, так как привыкли с этим работать
хотя квартиру делают далеко не бедным людям, я им говорю:- Зачем все встроено, и экономичней,и красивей, и тепла больше. Они мне : - "согласны, но зачем заморачиваться, когда можно дешевле и взять в дальнейшем на обслуживание.." Так что решайте, не забывайте статью расходов дальнейшее обслуживание...
  |  Поделиться:  
Re: сколько стоит и кого посоветуете   #10956  наверх
Автор: Виншя  (О пользователе)
Дата:   

мы пользовались услугами местных сантехников. но они у нас умнички. да и с обслуживанием нет проблем. а машинку сами подключали - так они нам не помогли когда стиралка протекла у нас. а если че с трубами (не дай бог ) этоих проблемы будут:_
  |  Поделиться:  
Re: сколько стоит и кого посоветуете   #10959  наверх
Автор: ANTON CH  (О пользователе)
Дата:   

Пишите сделаем. Недорого
  |  Поделиться:  
Re: сколько стоит и кого посоветуете   #10973  наверх
Автор: krum
Дата:   

гарантии тоже стоят денег инемалых. могу посоветовать классного с.техника обойдётся 23-25т.р. с материалами без самой ванны унитаза раковины и смесителей звони 89122800201
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода