поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Пытались развести за наркоту


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пытались развести за наркоту   #56650  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Еду в 23-15 по Бакинских Комиссаров, поворачиваю направо (ул. Победы) тормозят прям напротив Уралмашевского рынка. Перед поворотом решил закурить, только достал сигарету, вставил в рот, полез за зажигалкой и тормозят меня... Останавливаюсь, инспектор бу,бу,бу понял только что горгаи, уберите сигарету изо рта, я ложу ее на понель, т.к. не успел прикурить. Он рассматривая в на В/У заявляет мне, что я виду себя как-то неодекватно и предлагает сесть в патрульную машину (ВАЗ 2109). Сожусь, в машине его коллега сразу начинает распрашивать когда я в последний раз употреблял наркотики. Отвечаю что никогда не пробывал и не собираюсь. В ответ на это он говорит ты 80-го года рождения и никогда не пробывал? При этом глядя мне в глаза начинает смеяться. Я в недоумении говорю что в этом смешного? Далее он достает фонарик, светит мне в глаза и начинает - курил же, полюбому курил, зрачки не реагируют. Я ему быть того не может! Потом пошли ко мне в машину, он рылся в бардачке, под сидениями, в пепельнице.... Ну и говорят поехали на экспертизу, я - поехали. Далее тот который меня тормознул говорит покажи вены - показываю... И опять все мол едем на экспертизу, я говорю ну поехали уже что-ли. Они садись в машину, показывая на свою ВАЗ 2109, я в ответ - а мою куда же девать, они - так на твоей же и поедем, я подходя к пассажирскому сидению - ну поехали, я за себя уверен. Отдают документы, желают счастливого пути. НЕ РЕСПЕКТ И ВОПРОС, ЧТО ЕСЛИ МЕНЯ ПРИВОЗЯТ НА ЭКСПЕРТИЗУ, НА КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, Я МОГУ ПРЕДЪЯВИТЬ ИНСПЕКТОРАМ?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56651  наверх
Автор: tolik   (О пользователе)
Дата:   

к сожалению ничего :-( савсем ничего :-( . Было много раз такое. бывало еще и пешком в 3 утра приходилось тащиться с Разина до машины. т.к увозили на патрульке, а мою завести не могли. Цуки они вот и все.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56652  наверх
Автор: Wilyсh   (О пользователе)
Дата:   

Уважаемый коллега!


Цитата:
От пользователя: sman

ЧТО ЕСЛИ МЕНЯ ПРИВОЗЯТ НА ЭКСПЕРТИЗУ, НА КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, Я МОГУ ПРЕДЪЯВИТЬ ИНСПЕКТОРАМ?

Веду сейчас подобных пару дел. Посмотрим, что можно будет поиметь с гуся :-)

С уважением, Георгий (Вилыч)
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56655  наверх
Автор: DENSO DENSO 
Дата:   

Хорошо что не повезли. На этой так называемой "экспертизе" вас вполне могли признать наркоманом. Например, если вы недавно принимали таблетки от головной боли.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56667  наверх
Автор: ExNK 
Дата:   

меня тоже останавливали
точно так же задавали вопросы "неужто никогда не пробовал?", "...а почему не пробовал..?" и т.п., светили фонариком в зрачки, говорили, что глаза подозрительно красные... пока не убедил что кроме пива других наркотиков не признаю не хотели документы отдавать
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56668  наверх
Автор: MASTER_BB
Дата:   

Автору поста настоятельно рекомендую почитать FAQ, и ознакомится со всеми тонкостями направления на МО.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56676  наверх
Автор: Евлампий Бандерас
Дата:   

автору срочно добавить себе возрасту путем изменения года рождения
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56680  наверх
Автор: Dive on
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sman

Еду в 23-15 по Бакинских Комиссаров, поворачиваю направо (ул. Победы) тормозят прям напротив Уралмашевского рынка.


Это уже не первый случай именно в этом месте ( и в радиусе 500 метров) и обязательно в темное время. Похоже связано с открытием нового нового кабинета проведения экспертизы. Он кстати тоже рядом.
Уж не в сговоре ли с "медиками"?

Цитата:
От пользователя: sman

когда я в последний раз употреблял наркотики

а должен был? Пункт ПДД в студию? :-)


Цитата:
От пользователя: sman

ты 80-го года рождения и никогда не пробывал?

стыдить вздумал?


Цитата:
От пользователя: sman

он рылся в бардачке, под сидениями, в пепельн

нафига разрешил?! Из-за этого они уверенно и нагло творят беззаконие.

Цитата:
От пользователя: sman

Ну и говорят поехали на экспертизу, я - поехали

"...с начала Nesquik" протокол об отстранении, протокол о направлении на МО.



Цитата:
От пользователя: sman

ЧТО ЕСЛИ МЕНЯ ПРИВОЗЯТ НА ЭКСПЕРТИЗУ, НА КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ

А вот это мало вероятно, так как практика такова, что на Уралмаше находят у пьяных в крови следы экстази.
Но а если ничего не показывает, то действительно ты ничего не сделаешь , как это не прескорбно.
Протоколов же у тебя нет?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56682  наверх
Автор: Mih-Mih  (О пользователе)
Дата:   

В Златоусте всю экспертизу у меня снимали на видеокамеру, и когда врачи сказали что я трезв и показали на камеру показания прибора, гаишники сразу удалились, кроме того кто документы все оформлял!
p.s. направление на освидетельствование писали на месте задержания! Копия на руках!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56736  наверх
Автор: Daniel_2k  (О пользователе)
Дата:   

А какое права имеют инспекторы садится за руль моей машины (при направлении на освидетельствование) ?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56737  наверх
Автор: Светлана2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daniel_2k

А какое права имеют инспекторы садится за руль моей машины (при направлении на освидетельствование) ?

Тем более, что в ОСАГе их нет
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56741  наверх
Автор: Petrov_kamensk 
Дата:   

так они и домотр проводить не имели права в том виде как это было сделано.

так что действие огото из форумчан -вышел Закрыл машину вполне адекватны.
при лыбых нештатных можно еще и антиграбеж запустить, тогда брегок становится бесполезен а как отключить не каждый гайц знает да и сигналок разных много.

как то прикольно. у меня второй день сильный кашель от него я принимаю Коделак в его составе кодеин 0.008г на таблетку так что вполне может показать, на упаковке Без рецепта
так что я вполне могу возить это с собой для лечения,
и это вполне может показать на тесте
и это не то состояние когда управлять транспортным средством нельзя по состоянию здоровья.

ну и что тут можно сделать ?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56763  наверх
Автор: |Samuray| 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Petrov_kamensk

так они и домотр проводить не имели права в том виде как это было сделано.

так что действие огото из форумчан -вышел Закрыл машину вполне адекватны.
при лыбых нештатных можно еще и антиграбеж запустить, тогда брегок становится бесполезен а как отключить не каждый гайц знает да и сигналок разных много.

как то прикольно. у меня второй день сильный кашель от него я принимаю Коделак в его составе кодеин 0.008г на таблетку так что вполне может показать, на упаковке Без рецепта
так что я вполне могу возить это с собой для лечения,
и это вполне может показать на тесте
и это не то состояние когда управлять транспортным средством нельзя по состоянию здоровья.

ну и что тут можно сделать ?

Я думаю в этом случае самим врачам нужно показывать какие препараты принимаешь, может и задумаются... Либо делать потом повторное освидетельствование, где будет сказано каким препаратом вызвано содержание в крови данного вещества.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56770  наверх
Автор: DENSO DENSO 
Дата:   

Самих врачей вы даже не увидите скорее всего. Медсеста даст вам банку, вы в нее помочитесь, а через 10 минут инспектор объявит результат. И привет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пытались развести за наркоту   #56822  наверх
Автор: Ёгурт
Дата:   

Меня в прошлом году так же остановили, правда я тогда уже на парковку подъехал (стормозил тогда нада было послать их сразу) Ну и давай доки, я им передаю, права лежат отдельно, тот, где права?, я грю, че еще и права нада( сприколом), он естессно не понял такого прикола.... Я стою улыбаюсь.... Че такой веселый?? Я настроение хорошее.... Посветил фонариком, че та глаза мне твои не нравятся, я грю у меня от природы такие ( еще в студенческие года в метро меня через раз принимали) Лана поехали на МО, он так..... у тя че автомат?? Я грю машина будет стоять здесь ине куда не поедет! Если хотите поехали, но в том случае если вы меня обратно привезете..... Они согласились ( Я тогда и не знал что нужны акты об отстранении) Короче приехали, я то за себя знаю что у меня все чисто......
Вот на те баночку пашили пописаем, я ок.... Ставь на поднос...... поднос уносят куда то..... Я грю это как?? Что как?? баночку то унесли.... ну и?? Я грю это не при мне экспертизу что ли делать будут?? он-нет конечно! Нормально думаю. Я грю а ее хорошо помыли??? он грит не знаю! Я -если там остатки от положительного результата??? Он - ну дак ты же в туалет ходил, мог бы и помыть! Я - может еще и облизать?? он мог бы и облизать ..... Вот #### думаю........ Я а если вам план нада выполнить??? у нас типа нет планов....... Да уж думаю..... Короче принесли отрицательный рзультат! Вздохнул с облегчением.
Выходим, я грю везите обратно! они так то мы не обязаны, я грю если вы нормальные мужики то выполните нашу договоренность, короче отвезли....... хеппи-енд!
-------
Мат=бан
ВДУЧ

[Сообщение изменено модератором 01.08.2007 17:03]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода