поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

поход за ответом на жалобу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
поход за ответом на жалобу   #341931  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

сходил - поговорил

всех с новым годом!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: поход за ответом на жалобу   #341932  наверх
Автор: Alexden
Дата:   

Автор настойчивый - малодец!
Видно что сотрудники начинают задумываться - глядишь и законы будут знать и исполнять - сомнительно конечно - но будем верит в новогоднее чудо.
А если все мы будем принципеальными и настойчивыми в этом вопросе, то и года не пройдет как все мы будем жить в правовом государстве.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: поход за ответом на жалобу   #341934  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

То, что на простые вопросы автора ГИБДД не желает разбираться - это понятно. Есть всего лишь одна причина - если жалобе дать ход и автор добъется результата - увольнения гибона, то такой факт не останется незамеченным. Примеру автора последуют другие сознательные граждане и тогда в ГИБДД просто некому будет работать, даже тем, кому пришлось заниматься жалобой. Представьте себе что никто из гибонов не выйдет на работу - всех уволят, как мы тогда будем жить? Жизнь в РФ будет просто неинтересной: не на кого будет писать жалобы, не нужен будет штат гибонов которые занимались бы разбором этих жалоб. Останутся только камеры видео/фото фиксации. Жизнь будет просто смешной и глупой....
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: поход за ответом на жалобу   #341935  наверх
Автор: crystalltkd
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:



Давайте, лучше, представлять такое:
Каждый инспектор будет не просто читать приказы и другие НРА, а вдумываться в написанное, воспринимать водителя не как пресмыкающееся животное, а как полноценной ячейки общества, человека, обладающего законными правами. Представьте, если к вам просто подходит инспектор и с первой фразы представляетсядолжным образом, объясняет причину остановки. Это сложно?
А теперь подумайте над этим:
Поступая на работу, при зп примерно 30-50тр, вы работаете каждый день и выполняете свою работу должным образом, если вы не будете выполнять свою работу должным образом - вас уволят!
Поступая на службу, эти пни сидят на своих местах, нихрена не делают, пишут отписки, кошмарят людей простой незаконной остановкой (а если я опаздываю? Если я ребёнка везу на занятия, в больницу итд). А попробуйте реально к ним обратиться с просьбой помочь?! Думаю, не стоит объяснять ответ ...
А , ведь, они получают те же деньги, уволить их практически не возможно!!!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: поход за ответом на жалобу   #341936  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: crystalltkd

Представьте, если к вам просто подходит инспектор и с первой фразы представляетсядолжным образом, объясняет причину остановки. Это сложно?

Сколько раз останавливали, всегда именно так и происходило.


Цитата:
От пользователя: crystalltkd

кошмарят людей простой незаконной остановкой (а если я опаздываю? Если я ребёнка везу на занятия, в больницу итд).

Чаще всего я именно ребенка и везу, когда останавливают. От остановки в пару минут ничего страшного, ни разу, не произошло.


Цитата:
От пользователя: crystalltkd

А попробуйте реально к ним обратиться с просьбой помочь?! Думаю, не стоит объяснять ответ ...

Обращался, помогали.


Цитата:
От пользователя: crystalltkd

А , ведь, они получают те же деньги, уволить их практически не возможно!!!


Сегодня 10 000 уволили.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: поход за ответом на жалобу   #341937  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

crystalltkd): Согласен с Вами. Но, всё же, контактируя с работниками ГИБДД я больше склоняюсь к тому, что гибоны находятся на таком уровне развития, на котором мы с Вами им позволяем находиться. Ситуация в полиции, особенно в ГИБДД плачевна потому, что большинство граждан равнодушно относятся к подобным посягательствам на свои свободы. Именно равнодушие и безразличие, а порой и боязнь беспредела со стороны гибонов сделали полицию такой. И гибоны начинают плодиться и размножаться не встречая хоть какого-либо достойного отпора...
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: поход за ответом на жалобу   #341942  наверх
Автор: Nika.NET 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Сколько раз останавливали, всегда именно так и происходило.

Сколько раз останавливали, только однажды без напоминания назвали причину остановки. Молодой сержант это был :-)

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 14:52]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода